Мир танков (World of Tanks)
3,854,643 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
12 дек 2012 18:15:25

Тред №500826

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: Sewer Endemic
Смотря для каких наушников...Подмигивающий А мне так очень даже нарвится Audigy 2 PlatinumEx с наушничками Philips SHP895. Особливо хорошо, что на выносном блоке имеются ручки регулировки и общей громкости, и микрофона отдельно.
*Ой, как ЧСВ-то чешется!!!!*  ;DСмеющийсяСмеющийся

Правда, ни то, ни другое уже не купить. Таких удобных выносных блоков я более нигде и не видал. Впрочем, некоторое неудобство там есть, да.  :)


Тоже чтоль ЧСВ почесать... не, лень.Веселый
Короче, среди игровых проводных гарнитур, Разры чуть ли не лучшие. довольно удобный выносной блок с громкостью и прочими настройками на 2 кнопки. До этого пользовал G35 от логитека... Ну там все было относительно намана, кроме басов. Но хорошие басы для гарнитуры за такие смешные бабки - ню хехеПодмигивающий И да - крепление ушей к оголовью из напряженного хрупкого пластика (где здесь смайлик Бъющийся об стену?), мать их, конструктора гребанные. (не, я понимаю, что срок жизни этой хрени не должен превышать года, а потом за новой. ибо экономика же...)
Была правда возможность потестить выносные гарнитуры от тортиллы, но чет меня в тот момент амфибиотропная асфиксия свалилаПодмигивающий
Хотя у тортилл в среднем на 10мм больше, чем у конкурентов. Была надежда на смачные басыПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!