Большой передел мира
263,059,731 517,081
 

  Avgusto ( Слушатель )
14 дек 2012 00:49:59

Тред №501437

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата
Похоже их основная цель сократить численность населения во всем мире... Наверно евгеника не дала нужный им результат... остается как мне кажется для выродков применить традиционное решение для сокращения населения....


Война - самый быстрый способ сокращения населения. Но при теперешней численности ощутимый для варваров результат даст только применение ОМП оружия массового поражения, что неприемлемо по причине массового заражения и без того загрязненной матушки-земли. Поэтому войны будут идти локальные наемными армиями многоцелевые: за ресурсы, для увеличения военных заказов и т. п. как при любых войнах. Но сократить население заметно в таких войнах уже не удастся. Представьте, какую надо замутить бойню, чтобы погибло 1 млрд.? Да и самые технологически оснащенные бледнолицые воевать ни за какую каврижку не хотят, а садить за штурвал махмеда-ибрагима боязно.
  • +0.19 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  KS_new ( Слушатель )
14 дек 2012 11:25:28


Ну я думаю, что задачи физически сократить 1 млрд. ни у кого нет. А вот загнать пару в миллиардов первобытное состояние кому-то очень хочется - тогда сокращение произойдёт по "естественным" причинам.
А этой цели достичь намного проще.
Возьмём, например, последнюю войну в Ираке.
Прямые потери военного и гражданского населения - 100000 - 200000.
Оценки избыточной смертности (т.е. эти люди не погибли в результате боевых действия, но если бы войны не было - они бы жили) - уже 1 000 000.
Беженцы - 5 000 000.
  • +0.63 / 18
  • АУ