Большой передел мира
263,060,747 517,081
 

  dmitriк62 ( Практикант )
14 дек 2012 01:54:00

Тред №501455

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: tem900
Назовите мне такое развитое государство которое так некрасиво поступит с курдами.



Отвечаю: например, США.

План такой: агенты КровавойГэбни (tm) в США направляют офицеров ЦРУ, ответственных за Курдистан (которые готовы передать доктору Хассу маму родную, но не бесплатно! (с) ), на совершение ещё одного 9/11 руками Курдской Рабочей Партии.
Обрадованные американские ПП выносят Курдистан всем, вплоть до ТЯО, и тут крайне важно убить более 90% населения.
В ответ получают полномасштабную партизанскую войну на собственной территории.

На фоне наступления 2 миллионов боевиков из Мексики, США не может этому противостоять и распадается на 50 гондурасов.

Поверьте мне, и это всего лишь один из примерно 500 сценариев, который выносит США с мировой сцены.
А выбираем сценарий - мы, американцы лишь сливают игру.

"Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!"
  • +0.81 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  tem900 ( Слушатель )
14 дек 2012 02:02:15

Поскажите если умеете столь ясно мыслить как отбросить Израиль и Запад от Сирии.
Я думаю если Россия ударами авиации помогла бы Сирии, то Запад  бы понял, что дальше большая война,
а сегодня Запад на такую не готов психологически. Если же и дальше так миндальничать с Западом, то Сирия
может пасть, и дальше задача России осложняется, так как Запад переключится на Иран. Я чуствую, что правительство
России сегодня не в той форме,  в которой оно было в 080808. Сегодня идут Западу на уступки, если Запад давит продолжительно.
  • -1.78 / 36
  • АУ
 
 
  KOBA ( Слушатель )
14 дек 2012 02:21:41

Подскажите и вы мне, а откуда вы собираетесь наносить авиаудары? Авиабаз у нас в том ранее нет, стратегическую авиацию никто через свое воздушное пространство не пропустит, авианосцев у России тоже нет(это к слову для тех кто тут рассказывает, что нам они не нужны). Ну так как?
ЦитатаЕсли же и дальше так миндальничать с Западом, то Сирия
может пасть, и дальше задача России осложняется, так как Запад переключится на Иран.

В этом случае задача России упроститься так как Иран еще более крепкий орешек чем Сирия.
ЦитатаЯ чуствую, что правительство
России сегодня не в той форме,  в которой оно было в 080808. Сегодня идут Западу на уступки, если Запад давит продолжительно.

Вы еще скажите что вы это в хрустальном шаре увидели, факты давайте. В Осетии были НАШИ миротворцы и НАШИ граждане, я уж промолчу про такую "МАЛЕЕЕЕнькую" деталь как общая граница с Грузией и соответственно отсутствие каких либо препятствий для авиаударов, и наземной операции.
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
  Krechet ( Профессионал )
14 дек 2012 10:30:48


Элементарно. И это выход не только для Сирии. Разобраться с примерно 300-ми семьями, без бомб, взрывов, пожаров и т.п. Отмашку даете?



Куда именно и кого именно надо непременно разбомбить точно знаете?
Никто ни с кем ни миндальничает. Некоторых в ООН на йух посылают, вот мясо говорят неправильное у некоторых нашли.
Россия сегодня несколько в лучшей форме чем на 080808. В общем провокация и проверка на "слабо" детектед.



Да что вы говорите...
Вольный перевод таблички в нац. парке Олимпия:
" Не рекомендуется брать с собой на прогулку собак. Собаки являются излюбленной добычей кугуара и Вам может быть не приятно, когда кугуар будет поедать вашу собаку"
Ржал когда прочитал минут пять. В штатах образ мысли невольно меняется с адекватного на не очень.



"Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах" (с) В.С. Высоцкий.



А команда CVN-71 точно знает, что на борту Москвы рядышком ракеты в обычном оснащении?
Бить то по берегу можно, смысла в этом в данном случае ноль.

Ну а так забавно вас читать. Было.
  • +1.34 / 26
  • АУ