Большой передел мира
263,083,565 517,104
 

  vugluskr ( Слушатель )
18 дек 2012 02:20:30

Тред №503231

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: tem900
Об этом необходимо думать, а не о мифических миллиардах и китайцах. Я бы предпочел китайцев, они умнее, трудолюбивее.



Не знаю как у Вас, а у нас на урале китайцы уже нихрена не мифические, а главное они не ассимилируются, даже не собираются и их уже дохрена. Греков еще понабежало... Греки на Урале! Смотрятся при минус 25 иногда как немцы по Сталинградом, но уже не смешно.

Цитата: tem900
Уже происходит замещение русского населения азербайджанцами, среднеазиатами, и чеченцами. Это процесс как бы небыстрый, но если затянется станет необратимым.


Не быстрый, потому и предлагаю смотреть чуть подальше, Россия все равно выживет, а вот как...
Я не расист, но по большому счеты мне все равно чеченцы или китайцы - все у нас чужие. Есть устоявшиеся сообщества национальностей на данной местности, живущие совместно долгие годы, вот с учетом этих данных, я считаю, необходимо вырабатывать политику увеличения народонаселения на данной местности. Что бы по возможности не ломать устоявшиеся пропорции и традиции. Я понимаю что это очень сложно, потому и говорю, что если есть полезные мысли - их надо озвучивать.
И не надо стесняться давать преимущества именно местным и бояться обвинений в нетолерантности. А то задрало уже... Сначала поживи тут, полей землю потом своим, после этого мы и посмотрим давать равные права с местными или не стоит.
Что то типа ценза оседлости должно быть с тем же материнским капиталом
  • +0.24 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!