Путин
788,531 1,322
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
21 дек 2012 13:23:26

Тред №505057

новая дискуссия Дискуссия  113

Большие пресс-конференции Владимира Путина уникальное явление в мировой политике, заявил профессор исторического факультета университета Сан-Паулу (USP) Анжело Сегрилло.

«Первое, что удивляет иностранца в пресс-конференции Владимира Путина – это ее продолжительность, я бы сказал мега-интервью, которое длилось более 4 часов. И, вызывает интерес то, что в ходе пресс-конференции был затронут и освещен весьма обширный круг вопросов, от самых серьезных и, можно сказать, болезненных, таких как вопрос усыновления российских сирот американцами, и ответ Госдумы на принятый конгрессом США так называемый закон Магнитского, и до моментов достаточно неформальных, по-человечески теплых, таких как одна журналистка передала приветы и подарки от первых учителей Владимира Путина из школы, где он учился. В общем, был охвачен самый широкий спектр вопросов – от международных, до болевых точек российских регионов. В общем, я не знаю аналогов подобного интервью, пресс-конференций, которые бы проводили лидеры государств в других странах, это нечто уникальное, которое затрагивает и охватывает все аспекты жизни - от международных проблем и глобальных вызовов до самых простых вещей и неформальных, чисто человеческих аспектов взаимоотношений. Это необычайно интересная пресс-конференция».
  • +0.13 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!