Большой передел мира
263,098,064 517,136
 

  tem900 ( Слушатель )
21 дек 2012 22:21:25

Тред №505317

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: dmitriк62
Оооо! Аааа!
Расскажите мне правду о рязанцах!!
Рязанцы ненавидят москвачей, тверичей, тамбовцев. Они пойдут на смерть, чтобы обеспечить независимость Рязани - форпоста свободы рязянского народа.
А, вообще-то, попейте тазепамчику. Помогает.



Детских у Вас лепет, а не серьезная аргументация.
Один из двух моих близких друзей живет в Рязани. Русские в Рязани или в Питере - русские. Однако курды, не турки.
Если вас беспокоит, что развалившияся Турция даст пример развалу России, то я не вижу параллели.
В Турции накопились проблемы неотвеченные. Турки обманули курдов пообещав им автономию еще в 1920-х. Теперь уже речь не об автономии ...
Распад СССР в вообщем определил границы России, хотя если бы не пьяный Ельцин и Крым был бы сегодня в составе в России, и Северный Казахстан.
России же дальше распадаться некуда. Например Северный Кавказ. Вы думаете они желают отделения. Нет. Не хотят они быть ни под Ираном, ни под Турцией. Я имею в виду подавляющее большинство населения на СК.
Курды же единственный народ за 40 миллионов численностью, живущий на сообщающейся территории в 4-х странах, многочисленный народ, что еще не имеет своей государственности. Они ее добиваются, воюют, умирают, десятки тысяч в турецких тюрьмах, рожают вдвое больше турок и только очень упрямый человек после перечисления всех этих фактов не поверит в Курдистан. Со мной замолчать или высмеять сию серьезную и важну проблему не удасться. СССР кстати проводил через курдов подрывную политику против Турции. Сама курдская рабочая партия была задумана в НКВД в Армении в тридцатые годы прошлого столетия. И партия до сих пор живет и даже можно сказать процветает.
  • -0.17 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!