При(-о)@балтика
3,874,679 16,803
 

  ursus ( Слушатель )
06 сен 2008 00:12:22

Тред №50539

новая дискуссия Дискуссия  299

Вы не верно восприняли сообщение.
Дело в том, что чухна засыпает и просыпается в твёрдой уверенности, что при малейшей опасности их болотному царству, весь Запад немедленно накинется на Россию.

Так что - генерал доложил им абсолютно неведомую версию событий, согласно которой Запад будет целую неделю чесать репу даже в том случае когда
"и в комнатах наших, сидит десантура, и прапорщик пьяный, блюёт на паркет..."
  • -0.16 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  zz ( Слушатель )
06 сен 2008 00:20:32


Прошу заметить не только не только чухна - убогая, что от нее ждать, но и такая оцивилозаванная и  окультуренная "европейская" польша, которая за последние почти 300 лет больший отрезок времени была территорией, чем государством. В польском смысле слова государством - лечь за гешефт. Гешефта так и не получила - одни долги, но уверена, что Европа ей поможет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
06 сен 2008 00:25:49


Ну, Польша, это вообще гимн маразму. 39 года им явно мало. И 45 год тоже прошёл мимо сознания. Как наши их обстригали по самые... линию Керзона.
Чухна, та просто от вил отбилась. Историческая флюктуация. Из свинарника с привычной навозной кучей, да в барскую прихожую - тут у любого чердак снесёт.
Это фигня, что барин не просыхает и рожа вся в застарелых бланшах. Зато какие обноски! А как пахнет с кухни!
  • -0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  zz ( Слушатель )
06 сен 2008 01:57:50


Это стало очевидно, когда начались разделы польши.
Значительно позже Огинский понял, что польша умерла и лишь благодаря тому, что получил возможность взглянуть со стороны, со здоровой стороны, потому и написал свой полонез.
Но понты, дешевые понты ляхов...любят марши.
Похоронный марш - гимн польши!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  roobit ( Слушатель )
06 сен 2008 00:25:04


Думается, что до избиения грызунского воинства и публичного жевания галстуков, эстончики были уверены, что весь запад встанет как один на защиту, как вы замечательно сказали, их болотного царства, и даже с радостью примет мученическую смерть.  После недавних событий в Грызии, их стали терзать различные сомнения, короче этнонаци обосрались (притом пока безпричинно), поэтому и такой неожиданный всплеск разнообразного кваканья и шуршанья. Вот и генерал что-то говорил и товарищ (или товарка?) Меркель - и все об Эстонии. И никто их за  язык не тянет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
06 сен 2008 00:33:56


Я подозреваю, что чухне было бы гораздо спокойнее, если бы те просто мочали. Иллюзии были бы целее. А после дружественного подбадривания герра бригаденфюрера и фрау Рейхсканлер, у чухны то межушный нервный узел и заклинил окончательно.
Они всей своей многократно поротой царскими нагайками жопой чуют, что не то что неделю им не продержаться, но и даже не удастся добежать до порта быстрее, чем появятся первые участники выездной сессии Академи чеченских наук.
  • -0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  dalv ( Слушатель )
17 сен 2008 15:03:16


Неделю, ну это не просто оптимистичный сценарий, это из разряда ненаучной фантастики. Где то на варэндпись быда ссылка на сценарий вооруженного конфликта на землях при Балтики. Так там амеровскими стратегами было показано, что только размещение воинского контингента в полякии можно обеспечить приемлемую территориальную целостность той у которой столица в Вильно. В две другие никак не поспеть.

Морской десант - самый верный способ похоронить натовских морпехов со всеми почестями, вооружением и боевой техникой.

Обороняются эти территории тяжело, а проводить на них операции танковыми армиями способствует равнинный характер местности и развитая дорожная инфраструктура.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  zz ( Слушатель )
06 сен 2008 01:28:35


Есть такое понятие "проекция силы"...
Так вот, пятнистый деревенский пидар взял и просто вырубил наш проектор, оперативно и в течении веков модернизируемый. Тем самым он похерил труд множества поколений наших предков.
Кто он после этого?
Другой запойный мудила в припадке белой горячки швырнул проектор об стену.
Кто он после этого?

Проектор разбит, стену на которую гнали картинку засрали мухи, зрители в шоке...

Один из зрителей, большой любитель кино, имеющий автографы Никиты, Ван-Дама и даже САМОГО МИХАЛКОВА решил возобновить сеансы. Уверенность в успехе ему придавало то обстоятельство, что с детства он увлекался техникой и даже привел в неописуемый восторг своего заморского дружка видом собственного Запорожца.  Потихоньку восстановил и модернизировал проектор, занимается его фокусировкой.
Осталось очистить стену от мух.
  • +0.00 / 0
  • АУ