Большой передел мира
263,116,720 517,181
 

  Gangster ( Практикант )
24 дек 2012 01:15:21

Тред №506399

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Yuri__1964
Совсем не обязательно, объявление войны не означает немедленного начала военных действий, НАТО то никуда не торопится... а ведь Россию полностью блокируют...


Война Запада с Россией идёт уже давно, даже несмотря на то, что «холодная война» уже закончилась. В вышестоящей дисскуссии я лишь отметил пункты, что в случае резких действий НАТО (как и России) дело может закончится именно ядерной войной. Что касается того, что мол НАТО никуда и не торопится, так ведь время именно Запад поджимает. Мировой экономический кризис начался именно там, ибо всё это связано именно с проблемами западной экономики. И я не буду вас убеждать в том, что печатая новые ничем не обеспеченные доллары Штаты тем самым решают все свои проблемы... Какие интересно проблемы вообще могут решать США, если у них на данный момент в стране глобальный наплыв латинос, а в Европе такой же глобальный наплыв арабов и африканос? Кого они вообще будут тут защищать? Европа уже не та, что была и Штаты тут тоже не те, что были раньше. Сейчас там всем нужен социал, то есть жить за счёт государства, ничего не делая.
  • +1.35 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!