Мир танков (World of Tanks)
3,854,647 32,515
 

  Кактус ( Слушатель )
27 дек 2012 02:00:58

Тред №507680

новая дискуссия Дискуссия  120

Цитата: Sewer Endemic
Ещё подкину уголька в топку ВБР... Ну как можно не нанести никакого ущерба Т1Е6 из ЗиС-6М???? Я в шоке был!  ;D Т20 притащил двух брелков в Эль-Халлуф. Я на кв-5 как всегда зашёл нестандартно - пошёл воду давить. Там Т20 с порошком, пришлось за камушек и не отсвечивать, ибо гусли-арта-гусли-арта - и так до непобедного конца. А по нашему склону один из брелков егозит. Ну я хрясь в него. Есть! - сказал командир. На жопе шерсть - ответил я, ибо здоровья у брелка не убыло. Второй высстрел закончился тем же. Я от изумления пропустил выползание порошка в свою заднюю полусферу из-за чего и сгорел быстро.  :D



да лана... я сегодня хотел опыт с м103 двойной снять.... так и не снял за 4 боя.... в четвертом в малиновке поехал на горку и поймал фугас.... убило обоих заряжающих и БК, и до кучи радиста и гусеницы... с 1 фугаса от артыГрустный

плюнул, пошел на т-54, взял в первом же бою Воина и снайпера.... в очередной раз убедился, что тт не мое... продам нафиг

реплейчик
Отредактировано: Кактус - 27 дек 2012 02:03:11
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
27 дек 2012 02:09:04


Ну, у меня сегодня об.261 то ли в 5-м, то ли в 6-м бою только звезду снял. При чём, самое обидное, я погиб в самом начале этого боя. Прилетел светлячок, я его хлопнул прямой наводкой, а вот убежать не успел уже, двигатель пока не прокачан, ползает он медленно...  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ