Большой передел мира
263,141,646 517,180
 

  dmitriк62 ( Практикант )
29 дек 2012 19:57:28

Тред №508782

новая дискуссия Дискуссия  47

Крысы массово бегут с корабля

Не раз постил тут материалы на тему панического бегства командного состава фининтерна.
На этот раз бегство приобретает апокалиптический размах.

В интервью на «Шоу здравого смысла» от 9 декабря 2012 года Джим Маррс обсуждал вопрос о том, что приблизительно 400-500 высокопоставленных банковских служащих оставили свои должности и перебрались в укромные места. Маррс напомнил моим слушателям о том, как элита построила хранилища семенного фонда, доступ к которым есть только у неё. Маррс явно намекал на то обстоятельство, что надвигаются очень нехорошие события, и мировая элита об этом знает и предпринимает действия по подготовке к угрозе. Мои инсайдерские источники, недавно уволившиеся из ЦРУ, МВБ (Министерство внутренней безопасности; здесь и далее – прим. mixednews.ru), УНБ (Управление национальной безопасности; прим.) и ФЕМА (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях; прим.), информируют меня о том, что то же самое происходит в различных федеральных организациях. Этот факт неоспорим. У меня сведения из первых рук от трёх бывших федеральных госслужащих и членов их семей, которые переехали в безопасные анклавы, притом, что подобные действия очень нарушали привычный уклад жизни их семей.

Большинство информированных людей знают о подземных сооружениях, залегающих под международным аэропортом Денвера, от которых подземная железная дорога ведёт к подземным объектам NORAD, Форт Карсона, авиабазы Петерсон под горой Шайенн. Эти сооружения являются элементом программы «преемственности правительства», разработанной правительством США в первые дни холодной войны.


http://aftershock.su/?q=node/21202



Уверен, причитающийся 10 МТ фугас нацелен на этот "Сальваторий".
Главное - неотвратимость.

Господа фининтерновцы!
Мы знаем, где вы живёте и куда ходят ваши дети.
Отредактировано: dmitriк62 - 29 дек 2012 21:40:14
  • +2.74 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!