Грузинский гондурас.
4,395,172 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
02 янв 2013 01:52:39

Тред №509719

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: tem900 от 01.01.2013 23:46:08
Оказывается Грузия посылает немало солдат в Афганистан. Погибло до сих пор, вместе с пропавшим 21. Всего в Афганистане 1560 грузинских военослужащих на сегодня. Это пусть и не очень хорошо организованная, но грозная сила. Как пишут либеральные СМИ, если бы тогда служившие в Афганистане грузины успели поучаствовать в войне 080808, то еще неизвестно кто бы победил.


Я думаю, что этот грузинский спецназ очень даже и мощный, воспитанный в рамках Delta Force. Только вот вряд ли даже этот спецназ победил бы в войне 08.08.08, ибо спецназ решает лишь узко-направленные задачи, как к примеру батальон Восток такие задачи в южно-осетинском конфликте решал. Ну натолкнулись бы два этих спецназа друг на друга. Максимум покалечили бы 10% состава, потом ретировались бы с поля боя  с уважением друг к другу. Я думаю, что идея создания подобного мощного грузинского спецназа возникла с тех пор, как российский спецназ вывозил, а до этого взял под охрану президента Грузии Шеварднадзе в Сухуми. Читал некоторые статьи в Нете: "Нам бы таких ребят, то мы взяли бы Абхазию точно". Но это тоже неправильно. Одним спецназом дело не решается.
  • +0.26 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!