Мировой экономический кризис
53,222,690 93,561
 

  avanturist ( Слушатель )
09 сен 2008 12:32:35

Тред №50972

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Jum
Срочно звоните в «Ситроникс» - "мужики-то не знают!"



Юм - у меня начинает складываться ощущение, что Вы просто собрались зафлудить тему, сознательно включая дурака. Сразу говорю - веник у меня на готове и я сразу применю его на неделю.

Один раз отвечу на Ваши страдальческие вопрошания, хотя мой ответ очевиден и естественен для 95% участников форума.

1. Нужна ли России Европа в качестве технологического партнера в промышленной и технологической модернизации страны? - БЕЗУСЛОВНО.
2. Следует ли России ради такого партнерства предпринимать максимум усилий для поддержания и развития рабочих экономических и политических отношений с Европой. - ДА.
3. Должна ли Россия ради такого партнерства с Европой поступаться своими фундаментальными, жизненными интересами, и ставить под угрозу существования нации и государства? - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Вывод. При возникновении острого, неустранимого конфликта между фундаментальными интересами России и возможнсотью сохранить рабочие отношения с Европой, Россия безусловно должна ставить Европе ультиматум - или сдаете позиции, или идете лесом, и дальше хоть война. Точка.Крутой
Отредактировано: avanturist - 09 сен 2008 12:45:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Jum ( Слушатель )
09 сен 2008 12:54:18


Сенкс, все понял. Действительно ведь четкий ответ.
И истинный вплоть до каждого слова.


(насчет бана - я очень дисциплинированный человек. Только скажите - неделю молчи - и буду молчать, просто читать и без бана. Ваш форум - Ваши правила, не мне пятак вставлять...)
  • +0.00 / 0
  • АУ