Большой передел мира
263,154,079 517,186
 

  Sir Max Merfie ( Эксперт )
04 янв 2013 20:19:39

Тред №510744

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: Senya
На соседней ветке уже решили - слонам однозначно ДА. Насчет Бардо пока подумаем - кто без Педивикии вспомнит, где она хоть играла?



Помню в патриотическом фильме "Бабетта идет на войну" (кажется) (без педивикии)

А вот это уже из Педивикии: "С 1990-х неоднократно выступала с критикой иммигрантов и ислама во Франции, гомосексуализма и межрасовых браков, в результате чего 5 раз была осуждена «за разжигание межнациональной розни»."

А почему бы не ввести в наше гражданское общество "свежее дуновение ветра"? Полагаю такие правозащитники с общемировой известностью будут получше Алексеевой, Навального и иже с ними?  

А вот как некоторых "Друзей России" корежит от таких новостей.
Украинцев призвали объявить бойкот Депардье

http://www.regnum.ru…10592.html

Представитель украинской националистической партии "Свобода" Александр Аронец призвал всех украинцев объявить бойкот французскому актеру Жерару Депардье, официально получившему российское гражданство.

"Думаю, что украинцы должны объявить бойкот всему, в чем принимает участие Депардье. Его слова о России просто возмутительны: "Я обожаю вашу культуру, историю... образ мышления... мой отец в свое время был коммунистом..." Надо понимать это так: "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... я обожаю ваш имперско-шовинистический образ мышления, ведь мой отец был коммунистом..." Интересно, знает ли он хоть немного о том, что коммунисты отбирали не 75% доходов, а все доходы и вообще все имущество? Интересно, знает ли он о демократическую Россию и процесс Ходорковского и других оппозиционеров? Словом, БОЙКОТ!" - написал Аронец 4 января в своем Facebook. Представитель "Свободы" отдельно отметил, что лично он больше не будет смотреть фильмы с участием Депардье.
Отредактировано: Sir Max Merfie - 04 янв 2013 20:54:21
  • +2.03 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
04 янв 2013 22:19:20

Ну, он, конечно, мощно задвинул. Призыв эффективный. Меня смущает практика выполнения этого призыва. В чем таком принимает участие Депардье на Украине, чтобы украинцы смогли выразить ему бойкот? И как они могут объявить  бойкот Депардье, если он, допустим, принимает участие в чем-то за границами Украинской державы. Примерно так?
Житель села Жабокричи звонит иностранному режиссеру и говорит.
- Вы не должны снимать актера Депардье в вашем фильме. Я выражаю мнение жителей всей нашей деревни и всей демократической Украины.  Иначе я не пойду смотреть ваш фильм. (Хотя, если сказать по-честному, он давно уже в кино не ходит. Билеты для селюков дороговаты.)
  • +1.09 / 24
  • АУ
 
 
  humpty ( Слушатель )
05 янв 2013 00:32:57

Депардье плюнул в киевстар.
От киевстара в пользу мтс или донецкого лайфа свидомые и будут отказываться\
))
https://www.youtube.…UwoYUIWOIY
  • +1.05 / 11
  • АУ