Мир танков (World of Tanks)
3,854,655 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
04 янв 2013 22:07:23

Тред №510784

новая дискуссия Дискуссия  232

Цитата: Кошастый
Ага. Сам уж сколько раз "бизнесов" матом обкладывал на тему "вы ваще думали, че в ТЗ писали? А чем думали собссно?", ну и так далее. Еще веселее слушать саппорт по итогам согласования ТЗ сначала внутри заказчика, а потом с девами. Вот там вообще пестня.Подмигивающий
Еще приколько видеть в оф.ТЗ слова типа "задизейблить радиобатон" или "засерить поле". Перевод - на собственное усмотрениеПодмигивающий



Мы своих быстро научили воспринимать основные ценности правильно. Один "заказал" и построил, нас послали. Мы нашептали на ухо второму, что там не работает и чего там нет. В результате - разбор полетов с "выводами" и модернизация. Наши обычно ТЗ давали писать собственно интеграторам...  :D Теперь ТТ и ТЗ сначала нам пережевывать дают, мы же принимаем в эксплуатацию  :D


Дабы не офф

На буржуинском сервере купил Лору 155-50, офигентский машин оказался. Сводится просто .... ну, очень быстро... относительно советской ветки САУ. На евросервере места заповедные, там ТТ и ПТ непуганные совсем. Шкурки собирать одно удовольствие. Щаз пойду опять скальпы собирать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Howl ( Слушатель )
05 янв 2013 01:08:57


Я поначалу тоже был приятно удивлен сведением и точностью пушки, но вскоре понял - говно машинаГрустный
Дамаг проходит микроскопический, при указанных в ТТХ 950 дамага, в реальном бою проходит в среднем около 300, редко-редко 500
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2013 14:08:52


согласен, но зато криты не плохо проходят. Опять же - по кому стрелять... по ис7-ис3 = 300, а вот по 6-7 лвл = уже до 1000. От противника сильно зависит.



Я долго мучался с роутерами, и дорогущие асусы брал и простые Д-линки. Все косячило, включая гребанный Билайн с его бестолковым оборудованием. Все проблемы кончились с покупкой роутера Apple и сменой провайдера  :DВеселыйВеселый

ЗЫ. Но Циску же тоже никто не отменял...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 янв 2013 15:04:19


Так к самому-то роутеру (ASUS, кстати) претензий никаких. Более 20 мбит/с на WAN-порту не тянет, но от него и не требуется. А вот блоки питания, что у асусов, что у дилинков - такая лажа! При чём у д-линковского БП ключ без радиатора! Эт чо ваще такое?!  ;)Веселый Ну и судя по состоянию конденсаторов, в корпусе длительно за 100 градусов было. Я за него голой рукой взяться не смог, в перчатках выдёргивал. И это при том, что родной асусовский БП обещал 2.5А, дилинковский - 3А и всё равно спёкся. Сейчас роутер от ATX PSU кушает, там 10А по каналу 5В, его точно перегрузить не удастся!  :)
А циска (linksys) с оборудованием моего провайдера работать отказалась наотрез.  :(



Ещё мульон и у меня Т-54 в ангаре!Смеющийся А 704-й у меня до сих пор не куплен, тоже всё денежку коплю. Если бы впараллель за хренцузофф не взялся, наверное, уже давно тоже 268-й открыл бы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2013 17:43:51

Что это за провайдер такой, который говорит циске "нет" ? ! ? ! ? Насколько я помню, даже Хуавей, который я терпеть не могу и тот циску поддерживает с любовью и нежностью.
У меня Asus N16 не напрягаясь сотку держал. Другое дело. что Билайн категорически отказался давать через него Wi-Fi + постоянно вылетал из сети, за что был послан и заменен на Онлайм. Теперь проблем нет. А Applе(вский) роутер вообще сказка - обалденно работает с Wi-Fi, видно под него и заточен, ко всему прочему прост и неубиваем, сейчас хочу еще один такой поставить, только Express.



Cтранно, у меня с деньгами вообще проблем небыло не разу т.к. премы набивают всяко больше, чем нужно на ремонт и дозаправку остальной техники.

А мне после ввода 268 и нерфа ПТ, советская ветка не очень нравится. На евросервере пытаюсь, очень неспешно, качать СУ101 и СУ101М. Пока ощущения хорошие, но очень маскировки не хватает и радиуса обзора. А в целом машинка весьма серьезная.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 янв 2013 18:52:36


Со старнетом мне не удалось линксис подружить... Не знаю, в чём причина, но менял на ASUS WL-500W, перешивал его кастомной прошивкой (можно было и на родной, но с определёнными неудобствами) и вот только тогда...  :)



Ну, у себя я его более чем на 2мбит и не пытался, это знакомый жаловался, что при 100мбит заявленных комп вытягивал 80% заявленной ширины канала, а будучи включённым через роутер, более 20мбит не получал вообще...



У меня из премиум техники - только КВ-5. А премиум-аккаунт я вообще в конце осени только приобрёл. Когда понял, что до лунохода без него не дойду по финансам.  ;)Веселый Да, а Т-54 вот только что купил. Первый же бой - победа, стрелок, снайпер, 3-я степень мастерства. И это я ещё уехал в бой без модулей, на голом стоковом танке.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2013 19:14:09


Вообще не разу небыло, чтобы первый бой был "сливным". Видимо ВБР помогает в первый раз - 146%
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 янв 2013 20:10:24


Из недавнего - луноход. В первом бою был жутчайший слив.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
05 янв 2013 21:45:17



Недолюбливаю яблочную продукцию за то что у них всё не как у людей, везде им надо изъебнуться.  Сам сейчас юзаю Zuxel KEENETIC на PPTP, с торрента до 4.6 без ретрекера (по тарифу до 40 мегабит), с DC++ до 10-ки.
  • +0.00 / 0
  • АУ