Мир танков (World of Tanks)
3,854,675 32,515
 

  Рфдаруфв ( Слушатель )
10 янв 2013 16:44:15

Тред №512859

новая дискуссия Дискуссия  160

Сначала читал авантюру, основное. Потом в пользовательских нашел тему про игры, и в ней про танки. Решил попробовать.
Спасибо за наводку.Полтора года поездил.

Теперь спасибо тому, кто в этой ветке про гайджинов упомянул. С тех пор как у них зарегился, в танки заходил пару раз, плевался и выходил.

Пойдемте туда, там интересноПодмигивающий
Или, если тут есть единомышленники, незалежную  ветку создадим?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 янв 2013 16:59:08

Кто такие гайджины?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 янв 2013 17:18:31

А ник в танках какой?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Рфдаруфв ( Слушатель )
10 янв 2013 19:19:37


Это когда я здесь регился с раскладками перемуд(р)ил  :)
Halfhead.
В тундре такой же.
Halfhead, тот что (carma)/ Halfhead2012 не я, и даже не твинк )



Если Вы обладатель джойстика, пожалуйте в  реалистичные бои. Там с мышом вам станет скучно.

Я тоже думал с джоя пыль стряхнуть, и даже стряхнул, но пока в аркаде околачиваюсь. Тут легко и весело.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 янв 2013 21:09:20

Летал я в тундре, равно как и в ВоВП. Не то...
Про игровую механику просто молчу... Сим с мышкой? Не смешите мои тапкиПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
10 янв 2013 23:32:32


Да лана вам, реалистичные бои. Может у Ju.87 В-2 даже сирена с воздушным тормозом руками включается? Или масалеты триммируется, двигло управляется отдельными РУДами, как и шаг винта, закрылки, положение радиаторов, маслорадиаторов,  ступени нагнетателей и обогащение смеси?
Когда не хватает всей клавиатуры и через скрипт вешаешь вторые, а то и третьи значения на кнопули )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
11 янв 2013 00:29:29



В гробу я видал такие забавы.ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Рфдаруфв ( Слушатель )
11 янв 2013 08:36:58


Насечет сирены не знаю, а возд. тормоз и на простом управлении лапками, так же как и закрылки. Тримеры, шаг винта, положения магнето, нагнетатель, флюгирование,  радиатор есть. На сложном.
Карты нет.

Но как и Danila, в гробу я видел эти забавы.
В первые ИЛы с удовольствием летал со всякими сложностями. Любимое занятие было возвращаясь небо/землю через дырки в плоскостях разглядыватьУлыбающийся Сейчас на них уже ни времени, ни желания. Да и осьмирукости поубавилось. Старею...(Хотя если аркада нпдоест все же надо будет повспоминать что и для чего)

А так, после работы под самогон с огурцом бонбами покидаться в аркаде самое оно.
Главное, гайджины изо всех сил клянутся, что травокурных танков\самолей не будет. Так что будем поглядеть что получится.
  • +0.00 / 0
  • АУ