Большой передел мира
263,193,248 517,226
 

  tem900 ( Слушатель )
11 янв 2013 04:23:39

Тред №513107

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: planus
А в Китае их ( националистов ) уж точно больше всех в мире!  ;)
Смеющийся



Да концентрация националистов в Китае высока, сравнима с концентрацией пестицидов в китайском чесноке.
Это видно лучше всего по перебежчикам и шпионам. Китайцев много, а секреты из своей страны они не любители вывозить.
Более того: в США в последние лет 20 разоблачили много китайцев работающих с секретами в Америке (и имеющих американское гражданство)
передававших секреты Китаю. Теперь думаю китайцев проверяют 10 раз прежде, чем к секретам в Америке допускают.
Китаец не считает что его слишком много, он китаец считает что наступает век Китая. И складывается ситуация как в начале 20 века, когда
пришлось устраивать мировую войну чтобы остановить промышленность и науку Германии. А затем и еще одну мировую, чтобы подчинить слишком
трудоспособных и промышленных немцев.
Так и Китай, не спасется он, миролюбиво лишь экспортируя товары,  а придется ему воевать с Америкой потому что либо старый, недобрый
англо-еврейский мир, либо непонятный китайский.

Могут победить и китайцы, как никак а великий стратег Сунь-цзы - китаец. Сунь-цзы о шпионах:

Местных шпионов вербуют из местных жителей страны противника и пользуются ими; внутренних шпионов вербуют из его чиновников и пользуются ими; обратных шпионов вербуют из шпионов противника и пользуются ими. Когда я пускаю в ход что-либо обманное, я даю знать об этом своим шпионам, а они передают это противнику. Такие шпионы будут шпионами смерти. Шпионы жизни - это те, кто возвращается с донесением.
Отредактировано: tem900 - 11 янв 2013 04:27:43
  • +0.13 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!