Мир танков (World of Tanks)
3,854,675 32,515
 

  Изя Ливин ( Слушатель )
18 янв 2013 23:00:55

Тред №516340

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Добрый Мишка
че их брать то? у мну их 570Веселый
зы ник Bydennuy



по вам кланвары плачут)))

Цитата: Larry76 от 29.11.2012 15:37:11
Поспамлю немного.....Обеспокоенный



[LA-TM] Legio Avanturica: ОТП "Боевой Топор Милосердия"
http://worldoftanks.…638-LA-TM/

Misericordia Domini

Отдельный танковый полк корпуса Legio Avanturica. Название полка напоминает о средневековом рыцарском ордене «Орден Милосердного Боевого Топора». Орден занимался не только войной, но и лечением, в том числе - хирургическими операциями, с помощью топора. Девиз переводится как «Милосердие Господне».Именно его полк и несет своим противникам на лезвии боевого топора. Нам требуются люди правильной умственной ориентации! Не берем: «школоту» любого возраста, людей с «овощечеловеческими ценностями» и прочими человеконенавистническими идеями, «срывателей покровов с проклятого прошлого», считающих, что «СССР завалил трупами в войну», и тех, у которых Наша Родина является «этой страной».


Вступление:
Заявки, поданные в обход нашего военкомата,( http://avanturica.ru…noi-punkt/ ) к рассмотрению не принимаются.


Общие требования к кандидатам:
- От 50% побед
- Рейтинг эффективности от 1200
- Не менее 4 единиц топ техники, пригодной для ГК


Мы Вас ждем!


  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
21 янв 2013 15:18:34

Помнится, был в рядах LA с момента его создания, когда на WOT не было формально кланов. Но я тогда в тренировках не участвовал и, когда все таки ввели кланы, в состав не попал. Подал повторную заявку, но потом отказался по причине того, что часто работаю допоздна - бывает утром пару боев, бывает ночью пару боев. Сейчас редко езжу, это раньше сидел часами. Еще играть с микрофоном не могу, так как жена ругается, голдой не пуляю - я не рокфеллерУлыбающийся, иногда малой на лт гоняет. На клановый форум тоже не захожу, потому что все свободное время в инете (а его немного) уходит на подработку, ГА и на WOT. Даже стал подумывать, а не забросить ли мне танчики, все таки мало времени в наличии да и не ребенок ужеВеселый. Поэтому для активной игры в клане я вам наверно не подойду.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
21 янв 2013 16:39:04


WoT-WoT!Веселый Я в клане некоторое время присуствовал (именно что, в тернировках и прочих забавах не участвовал практически) ну и когда клан разросся я уже почти бросил играть и когда предложили в "кадровый резерв" перейти я вышел и думал, что игру бросил совсем... Но тут на работе нашлись коварные люди - и я по прежнему часа полтора в день теряю на всякую фигню эпические сливы, ругань в боевой чат и прочее виртуальное веселье.  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ