Мир танков (World of Tanks)
3,854,703 32,515
 

  fedsham ( Слушатель )
22 янв 2013 22:58:33

Тред №518026

новая дискуссия Дискуссия  126

странно, а я считал, что стат инфу юзает только тупая школота...

к примеру стадо ст и тт, ни одной арты у обоих.. но у врагов в топе 2 пт всего.. а у наших 5 пт но все внизу... стата идет лесом сразу.. ибо 5 пт, даже на 1лвл ниже, упокоит всех вокргу, и каждый из пяти воина легко получит.. если успеет стрельнуть...

чо там вообще про стату грить... 8-10лвл... случаны бой.. все ломят как кто привык и кому удобней.. и оказывается что все ломят в один фланг.. "мне тут лутше я тут умею ч0тка"...

опятьже на этом форуме не единожды было рассосано что такое статистика и с чем ее едят...

юзайте дальше стату .. ага .. оно вам поможет... как ипонцам в хирасими))))

ЗЫ кстати мурмуру я отписал но он видимо непонял нифига.... учитывая его предыдущий пост ему всяко меньше 18ти))) хочу все сразу но чтоп ч0тка ))))
ЗЗЫ таки на мой пост если кто обратит вниманиё.. это не реклама серьезно... там стата работает... тока дело в том что там - то что там все так как хотет мурмур...
умирать будеш часто с одного выстрела и первые 2-3 месяца даже понимать не будеш откуда-кто и как.. зато по настоящему

а танки это чисто под пиво побухать потупить... тем паче что это фритуплэй ололо
Отредактировано: fedsham - 22 янв 2013 23:08:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
22 янв 2013 23:11:51

Вот это сейчас что было?
Очередной "проповедник" решил обратить "убогих танкистов" в свою веру? Или что? Потрудитесь объяснить. Заодно не забудьте указать причины столь странного тона в посте. Очень интересно будет послушать.
  • +0.00 / 0
  • АУ