Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,161 5,867
 

  mid ( Слушатель )
15 сен 2008 22:38:02

Тред №51859

новая дискуссия Дискуссия  222

На пост Plague, котрый пропал при апдейте базы.
Цитата: Plague от 15.09.2008 16:02:53
Я вот наблюдаю со стороны и все больше и больше понимаю, что победить Макейна! господа ну не победит Обама, не сможет америка с ее убитой годами головой проголосовать за чисто европейского политика!

Это хто тут чиста европейский политик? Черный внук пастуха? Социяльный работничек "никто и звать никак"?
Цитата В америке очень трудно будет себя пересилить, ктобы не был вицепрезидентом Макейны (кстати iStalker глупое заявление про то, что у нее демократы накопают!, не ужели вы думаете неоконы поставили бы "грязную" личность вторым человеком на выборы - ЭТО мягко говоря вселенская глупость! И потом зачем? Макейна победит как у старой америки так и у белой - это факт!

Вот уж в натуре, сборище "светлых личностей".
Еще товарищ Сталин говорил: Не важно, как голосуют, важно как считают голоса. Маккейн вероятно победит, но так же, как победил придурок Буш. Т.е. с помощью машин и пересчета (на крайний случай). Уж больно они идут "нюх в нюх".

ЦитатаПонимаете, не обсуждается и не говориться на прямую, но как сказал один американец в приватной беседе с нашим политологом, "Мы не готовы голосовать за черного" В этой фразе и кроется ответ кто будет! Конечно говорить могут сколько угодно и что угодно, но когда среднестатистический пиндос будет в кабинке он там и поставит крестик где нужно! А нужен старый опытный техасец!

А вот цветная Омерига наконец ГОТОВА избрать своего президента. И она будет ОЧЕНЬ недовольна избранием Маккейна. И она это со своей цветной непосредственностью покажет сразу после выборов.

ЦитатаСейчас администрация Бушки делает все чтобы испорить отношения с нами, это ведь ЛОГИЧНО ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ, Макейна будет миротворцем и на это вся администрации Бушки и работает!!! тут к гадалке не ходи, карта беспроигрышная... Макейна протягивает руку на восток и скорее всего его первым визитом будет Россия!!! Неоконы прекрасно поняли что с Россией больше силой не получится а вопросы решать надо!


Это в каком месте он протягиваент руку? И с каких это ставленником неоконов стал Маккейн? Ставленник неоконов, пмсм, это Джо Байден. Вот Бабрака Обаму грохнут в первый год, он и развернется.
А впрочем, все они ставленники...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!