Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,064 5,865
 

  Plague ( Слушатель )
16 сен 2008 10:31:09

Тред №51897

новая дискуссия Дискуссия  230

mid

Именно!!! Надо внимательнее слушать выступление Обамы, звать то его никак, только глаголит безымянный четкие европейские ценности, демократия, свобода слова, здравоохранение, медицина и поехал он сразу в Европу если вы забыли, его воспринимают, как второго Кеннеди, только время сейчас не то! За молодого в трудные времена редко голосуют! Народ выберет стабильность а не внешность!

Если бы вы внимательно слушали Макейна вы бы услышали, что он открыто уже раз прогооврился что будет выстраивать отношения с РФ
понимаете одно дело кандидат и старый седовласый боец, а другое официальный политик такого ранга, он будет поступать и делать все по хитрому, администрация Бушки и бизнес силы совершенно точно поняли, что с Россией нет смысла еще усложнять отношения и важно то, что в Европе не поддерживают никаких жестких позиций!

Правильно важно, как будут считать, вот что, что, а консерваторы умеют считать не только деньги, они все уже подготовили и совершенно верно разыграна антироссийская карта уходящего кабинета, чтобы дать возможность Макейне стать миротворцем с большым восточным "медведем" это очевидно.
Уважаемый я уже давно не верю в честные выборы нигде, есть масса как белых так и темных как ворота Мордора технологий, честные выборы это миф, пока правят деньги выбор будет всегда ЛИБО ВЫГОДНЫМ ЛИБО НЕТ, а решать за других может только человек имеющий возможности покупать решения!!!

Это ваше заблуждение про цветную Америку просто огромное, посмотрите опросы, уветная америка это не сила, женщина да, но вы об этом не пишите, хотя должны были бы, среди цветных много тех кто поддержит консерваторов, А ВОТ БЕЛАЯ АМЕРИКА ЭТО РЕАЛЬНАЯ СИЛА!
В "цветной" ровно также поддержат консерватора как и Обаму

с каких это ставленником неоконов стал Маккейн?
Что за вопрос, вы меня пугаете, КАНДИДАТ ОТ КОНСЕРВАТОРОВ, бывший военный и представитель известных неоконсервативных обществ, автор многих публикаций определенного толка, имеющий связи в нефтяной сфере!!! ВСЕГДА БЫЛ!!!

Бабрак Барак не будет и все!!!
Отредактировано: Plague - 16 сен 2008 10:36:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!