ФИЛЬМ «Рюрик. Потерянная быль»
37,876 166
 

  avtochontny ( Слушатель )
27 янв 2013 15:11:25

Тред №520088

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: Hroerekr
Гыгыгы, вот как этот вопрос относится к теме? Ответ никак.

См. пост от 27.01.2013 03:11:06.
В теме находок рунов на артефактах. Уточняю вопрос, если не поняли. -
Каким образом предлагаете отличить скандинавские руны от восточногерманских?

Цитата: Hroerekr
Чутиь ближе к теме. ... Причем здесь Крым, тем более 15 века? ... Или Вы тоже считаете, что Готы поучаствовали в создании русского государства?...  Но я нехрена не понял, что вы хотите сказать по теме ветки.... Многочисленные скандинавские артефакты на территории ВСЕХ крупных городов РУСИ, что значат? ... Вы тут выше ссылались на археологические данные по южной прибалтике ...

Угу ...
Если они были в 6 и 15 веках, значит были и в промежуточные эпохи. ...
Считаю, и говорил об этом уже неоднократно. ...
Что они не только скандинавские ...
Это был ответ на высказывание что в Прибалтике одни скандинавы были стоящие, остальное фигня. В реале плотность населения южной Прибалтики была в разы выше и культурный слой богаче.

Цитата: Hroerekr
Ага, наконец-то. КТО ТАКИЕ РУСЫ? Вы же не зря их упомянули, подскажите пожалуйста, кто это? Это сокращенное от русских или кто? Да и сразу, так как догадываюсь, какой будет ответ, где жили, происхождение, вот здесь бы как раз по подробнее. Вот к чему это. Я что с этим спорю? Нет я не спорю, я согласен, полностью. Более того, я примерно тоже и писал Выше. Не могу не спросить причем здесь квады, маркоманы, тевтоны, Крал Великий и вообще другая эпоха? У нас разве предмет ветки всемирная история?


Почитайте вдумчиво предыдущие посты и все поймете. Смысла гонять по 10-му кругу одно и то же не вижу.

P/S. Многочисленные смайлики не улучшают восприятие информации. Скорее наоборот.
  • +0.08 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!