Современные войны США, НАТО и их союзников
7,912,880 16,296
 

  www11 ( Слушатель )
27 янв 2013 16:29:21

Тред №520136

новая дискуссия Дискуссия  58

26 января

Журналистов пустили посмотреть г Конна



это похоже все что ему удалось пока накопать



Солдатам это не понравилось и  журналистов попросили покинуть место (теперь я понял как их различать у малийцев красные бантики)



Встречают освободителей (петух как то связан с Францией? оригинальный символ) да и в ушах у него похоже плейерВеселый
цивилизация




В ГАО уже перекидывают  африканские войска воздушным путем


если смотреть на облезшую краску то можно задаться вопросом - может они их используют
совсем в другом качестве?Подмигивающий




пропускной пункт под Diabaly. дорога на замкеВеселый

Некоторые подробности  из Гао
Французский спецназ вошел  первый, опираясь на малийских солдат в ночь с пятницы на субботу. Силы безопасности говорит о 15 боевиков-исламистов погибших  в бою. Французская армия говорит о  актах партизанских боев на въезде в город.
Сейчас в городе развернуты силы из Чада и Нигера
Трудно знать, что происходит в центре. Телефонные линии обрезаны и все обеспокоены возможным присутствием джихадистов скрытым внутри . однако, большинство из них бежали в лес на несколько дней.(как мало я знаю АфрикуПодмигивающий По нашим данным, ночь была тихой, но ходят слухи, сообщения о мародерстве.
http://www.rfi.fr/af…islamiste-



Французы полным ходом идут на Тимбукту
http://www.bbc.co.uk…a-21218003



Малийский высокопоставленный офицер говорит о возможности  наступления в Кидал и Aguelhok.
так что возможно что мы еще увидим войну крупным планом
Отредактировано: www11 - 27 янв 2013 19:45:42
  • +2.66 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
27 янв 2013 17:13:42


Конечно попросили уйти, вон какие фоты сняли











а вот сожженной техники джихадистов что-то не находятВеселый
  • +0.68 / 19
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
27 янв 2013 20:25:38
Древний символ Солнца, кельтов (галлов) именно он оповещает о восходе Солнца, которое в свою очередь разгоняет нечисть.
Поэтому в провинции, несмотря на противодействие католической церкви, его ставят, на самую высокую точку строений, над крестом, дабы он увидел, первым восход и разогнал нечисть.

  • +0.36 / 13
  • АУ