Мир танков (World of Tanks)
3,854,703 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
02 фев 2013 01:11:06

Тред №523423

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Sewer Endemic
Походу, там пилоту вообще крупно повезло, что жив остался!  ;DСмеющийсяСмеющийся Меня в менее масштабной ситуации в линейке чуть соклановцы не побили. Спасло то, что я хорошо шифровался заранее, не нашли на меня выхода. Есть у меня такая привычка шифроваться всегда и везде (как в анекдоте про сотрудника КГБ и психиатра: это для вас паранойя болезнь, а для нас - ценное профессиональное качество  :) ). А всего-то спровоцировал адское месилово между кланами прямо рядом с рейд-боссом, всех нас вырезали, а кой-кого ещё и раздели.ПодмигивающийВеселый

Да, спровоцировал не специально, тоже мышой не туда ткнул.  :D


Когда в еве слили первый титан (по тем временам это была ТАКАЯ имба...), пилот был вынужден уйти из игры и долго-долго ныкаться. В те времена ентот кораблик тянул на новую не самую плохую машинку в комплектации "полный фарш, свинина, дуб"Подмигивающий ну или меньше, но не на порядки.
Кстати говоря, там даже судебные тяжбы пытались вести по поводу того,  что кто-то что-то у кого-то спер на невъ...щенское количество денег. Судьи правда оказались людьми с юмором и игрунов послали на йух.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!