Путин
788,531 1,322
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
02 фев 2013 09:57:21

Тред №523507

новая дискуссия Дискуссия  198

Цитата: ZTV от 01.02.2013 19:30:35
6 дней в году Волгоград будут официально именовать Сталинградом.
Ведущие НТВ и "правозащитники" уже обеспокоились как бы со временем городу не вернулось имя Сталина насовсем.
Особенно ведущая НТВ огорчилась - прям такую морду скорчила и так скорбно вещала как будто какая трагедия неминуемая надвигается.

Зато ветераны Сталинградской битвы молодцы - в репортаже один прямо сказал - у меня нет медали за оборону города Волгоград, у меня медаль за Сталинград.



В.Путин примет участие в мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Президент России Владимир Путин приедет сегодня в Волгоград для участия в мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

В программе поездки запланировано посещение президентом государственного историко-мемориального музея-заповедника "Сталинградская битва" на Мамаевом кургане, в ходе которого В.Путин в сопровождении ветеранов Великой Отечественной войны возложит венок в Зале Воинской славы. Глава государства побывает также на воинском мемориальном кладбище ФГУК "Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва".

Во дворце спорта волгоградских профсоюзов в ходе праздничного концерта, приуроченного к знаменательной дате, В.Путин выступит с поздравительной речью.

В помещении музея-панорамы "Сталинградская битва" после осмотра экспозиции президент встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и членами поисковых отрядов Волгоградской региональной молодежной общественной организации "Поиск".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я хорошо помню "возвращение" гимна.
  • +1.16 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Hroerekr ( Слушатель )
04 фев 2013 18:14:49

Справедливости ради. Про возвращение Гимна первым сказал главный редактор Независимой Газеты Третьяков В.Т. Он же идеологически и обосновал. Я думаю, что Путин читал Третьякова. Здесь возможны заимствованияУлыбающийся
  • +2.11 / 2
  • АУ