Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,096 5,865
 

  Plague ( Слушатель )
18 сен 2008 15:17:48

Тред №52393

новая дискуссия Дискуссия  224

Цитата: aka_gad от 18.09.2008 13:28:11

ЧЕМ Обама может остановить беспорядки??? Национальной гвардией? не смешите мои тапки. Или выступлением по телевидению? СЛОВА в том момент не остановят никого.

Прямой конфликт - денюжков списать. Заказов в ВПК подкинуть. Экономику оздоровить. И во время большого конфлитка нацию отмобилизовать, и следовательно сделать ее легкоуправляемой сильно легче. Опять же "Русские" во всем будут виноваты.

Давайте посмотрим что сегодня скажет Кондолизза. Это думается можно будет рассматривать как некую платформу МакКряка.



Бред полный,
Обама на начнет их если проиграет и будет призывать не впрягаться в случае чего и признает свое поражение!!! по сути и того и другого кандидаты выдвигают за одни и теже деньги крупного бизнеса! при чем здесь ваши тапки и национальная гвардия, вы покажите мне ссылку на информацию о возможном недовольстве выборами у населения и в результате чего, и скажите у кого лично у меньшинств вы ждете недовольства? вы слишком политизируете все классы американского общества, там совсем не такие настрои, 60% полностью положить на политику!
Слова могут и остановить и начать войну!!! пора бы изучить историю! Слова очень много значат! только выдавать их не будут, что скажем случилось после подозрений в организации государством 11 сентября, да ничего просто еще больше стали боятся своей власти!!! и вообще есть теория что сами сша рванули и сами дали фактов о том что это липа!!!

Каких денюжек на конфликте списать если итак кругом должны, а самое страшное что должны своим гражданам конкретным и живым, расскажите мне механизм списывания бюджетных средств в результате беспорядков!
заказы впк формируются на 80% при внешних раздражителях, если не больше, особенно если мы говорим о дорогих игрушках!
Экономику оздоровить????? чем? уличными беспорядками, это увлекательное заявление  :-\
Отмобилизовать нацию????? зачем ее отмобилизовывать когда патриотизм выше крыши!!! что вы уже на бред спускаетесь полный
Про русские виноваты это уже начинается ахтунг!

Если хотите пошутить я оценил, но глупости писать не стоит!

Ничего общего в выступлениях Кандолизы не будет с платформой Макейна, его позиция должна быть отделена от ошибок и платформы современной низкопроцентной администрации, или вы думаете консерваторы совсем дураки, Кандолиза и Макейн будут следовать по своим цсенариям! За Макейном стоят серьезные и деньги и силы, а размениваться на белый дом сегодня никто не будет!
Отредактировано: Plague - 18 сен 2008 15:26:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!