Мир танков (World of Tanks)
3,854,721 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
04 фев 2013 16:54:46

Тред №524518

новая дискуссия Дискуссия  136

Цитата: Zloy_Alex
T57 Heavy купил, буду ногебатьУлыбающийся


Расскажешь! А то я никак с Т69 до конца не подружусь....


----------------

Сейчас в химках на банане встретился с ИС8... Я на Е100. Подоти к нему нельзя - открою НЛД и сбоку объект 704 его страхует, но и я за кучкой ромбиком... Так он меня начал фугасами расстреливать... по -80-100 дамага за выстрел... Выцелил я ему с третьего раза башенку... А ту и братва подоспела... Но пытаться вынести Е100 фугасами, это ХОД!Улыбающийся Так и подарил мне парень Стальную стену...Зато арта издали Бийота привезлаУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
04 фев 2013 17:17:35


Т69 хорош! Даже при тупом сливе команды можно запросто закончить бой имея 3-4к дамага. Ясное дело, что для этого обязательно голда форева..
Но, главное его превосходство над франками-барабанниками, что не шотается американец артой. Уже раз десять ловил прямое от буратоса/М43/ГВ-Тигра и воевал дальше..

У меня другая печальГрустный
Купил Фоша, надежд после мле48 было море разливаное... Но, Хер там! Если на млешке и набой был на уровне, и побед около 60%, то тут мраки.. 23% побед  ;D   Как не выеду, или сам сольюсь, или "не успел оглянуться - а кругом мертвые с косами.."
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
04 фев 2013 21:32:27


Да с личными показателями все ОК (даже с учетом, что жабу свою решил подкормить и не шмалять голдой (бывает такое со мной)), а вот бои... это что-то феерическое... Короче 40 боев - 40%Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Zloy_Alex ( Слушатель )
04 фев 2013 17:30:32


Мне Т69 тоже не очень понравился.
Краткий рассказ обычного боя:

Враг обнаружен!
Пробитие!
Пробитие!
Пробитие!
Враг подожжжен!
Уничтожен!

Если честно, ожидал намного худшего почему-то.
Пока не распробовал нормально, всего десяток боев, из них половина нубосливы в начале, но уже 2.5к дамаг и 2 фрага за бой.

Плюсы после Т54Е1:
Пробитие ББ 269, голда нужна только чтоб пробивать толстожопых на 400-500 метров.
Из-за такого пробития сильно реже слышишь "попадание", "рикошет".
Также нет фирменной фишки Т54 - 3 пробития, последний "дзынь".
Сведение моментальное, сам кружок сильно не разлетается. В ТТХ 2.7 вроде, но это явно не так, секунды 2.
Точность - хорошо попадает в танк, который полностью помещается в кружке прицела.
Барабан заряжается за 23с в вентилем и ББ, это всего 2 выстрела Т110Е5 и менее 2-х ИС-7. То есть теоритически его можно просто перестрелять стоя лоб-в-лоб.
Фарм. Странно для ТТ10, но с премом тащит примерно как 54Е1 - 15-25-35к в плюс.
Плюс для статодрочеров: много фрагов и дамага за бой, КПД будет расти хорошо.

Минусы:
Картон голимый, пробивают все кто встречается.
Арта дамажит просто чудовищно.
Получить 1.8-2к дамага или ваншот - легко.
  • +0.00 / 0
  • АУ