Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,096 5,865
 

  Марсианин ( Слушатель )
18 сен 2008 21:42:45

Тред №52468

новая дискуссия Дискуссия  181

Цитата: aka_gad от 18.09.2008 20:17:55Plague...голодный человек с пистолетом не прислушивается ни к каким доводам...

добавлю - не о количестве оружия в штатах... Это понятно. А о том, что будет делать средний американец в кризисной ситуации? Чему его учили? Какой у него образец поведения? О, он знает какой! Этот образец ему постоянно демонстрируют голливудские ленты: "Катастрофа? Бери пистолет и защищай "семейные ценности"
NB: это про текущую идеологию, про то, что сейчас показывается - в отличии от лент середины прошлого века, например.
А то что реал окажется не таким как на экране и будет очень больно - это уже другой вопрос... Думаете почему все эти стрелки в кампусах обязательно кончают жизнь самоубийством? - В реал возвращаются...

Вопрос не в том, что кто-то сознательно пишет сценарий бойни - для "сценаристов" бойня не самоцель, их цель - деньги, а не беспорядки. Войну лучше подальше, в других странах, а не в своей  держать - "не какай там где кушаешь".

И вопрос не в том, что по большей части "актеры" будут импровизировать в соответствии со своими представлениями, а не зубрить написанный "сценаристами" тест (напр., чтоб далеко не ходить в историю,- Саак). Почему и требуется постоянно саморазоблачающую дезу подбрасывать.

Вопрос в том что на видимой нам части штатовской сцены висит то самое знаменитое театральное ружье, которое, как общеизвестно, имеет тенденцию стрелять к концу третьего акта. Вот мы и думаем - выстрелит оно или таки нет?
Отредактировано: Марсианин - 18 сен 2008 21:53:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!