Грузинский гондурас.
4,395,148 14,996
 

  Stunned ( Слушатель )
05 фев 2013 19:06:46

Тред №525175

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Gangster от 05.02.2013 18:49:36
Я думаю, что Окруашвили подобное мог заявить лишь, чтобы унизить тем самым Россию. Никакой чиновник подобного ранга не сделал бы подобного глупого заявления, если бы к тому времени не было запрета на импорт грузинских вин в Россию. Подобное заявление до введения запрета на импорт было бы политическим самоубийством. Ну а когда грузинское вино уже было запрещено к импорту в Россию, так Окруашвили это всё высказал, чтобы уязвить Россию.


Предположим, что он такой дурак что говорит неправду о собственных земляках только для того, чтобы уязвить Россию. Ну, тогда своей цели он достиг - все грузинское виноделие капитально скомпрометировано в глазах российского потребителя. О чем вам уже не первую страницу и талдычат.
ЗЫ У нас в семье всегда пили вино, детям (т.е. мне) тоже по чуточке наливали смолоду, чтобы развить вкус. И советские грузинские вина я помню. Они были лучше среднего доступного, конечно. Но с тех пор попробовано уже много и что-то никакой ностальгии по Хванчкаре я не ощущаю (в отличие от некотрых других ушедших вместе с СССР продуктов).  Надеюсь, вы не станете утверждать, что в советское время грузинское вино тоже подделывали болгары и некий "Кавказ"?
  • +0.33 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!