Мир танков (World of Tanks)
3,854,721 32,515
 

  Слава333 ( Слушатель )
10 фев 2013 14:56:26

Тред №527312

новая дискуссия Дискуссия  135

Цитата: BurhanVV
Всем, добрый день, Камрады!:)
Решился таки и установил себе танки, до этого, только почитывал-Вас))  
Вообщем, три дня прошло, как начал играть, но что то невезуха полнейшая( колбасят, как последнего лузера(( все кому не лень...
Немного подразобравшись, что нужны танки более-менее получше, закинул денег и прикупил: лёву, т14 и черчиля. Плюс, ещё, к тому же, премиум-аккаунт активировал. Но, всёравно, не шибко то они и помогают. Разумеется и победы были(позавчера, на т14 пятерых за бой удалось потушить))), награды какието давали. Благодаря премиуму денег под заработал , уже 1400000 накопилось. Более того, прикупил три сетки, ОФ, ящик с инструментами. Больше всего раздражает лёва... Уж очень быстро он гибнет((
Поэтому, хочу у вас спросить, как правильно на лёве действовать? Вроде и сетка, прячусь как могу но если спалили, то гасят в три секунды(( он, вообще, прокачивается или, нет? Премиум, пока вроде не позволяет прокачивать(сегодня закончится премиум)



Добрый день, зря ты после 3 дней игры Леву купилВеселый ой зря, для новичка танк нереально тяжелый, у меня 3000 боев но и то с ним мучаюсь, правильно пишут на форумах сначала нужно прокачать немецкую ветку поездить как следует на Тиграх а уж потом Леву покупать. Леве сетка особо не поможет, я ставил досылатель+вентиляцию+просветл оптику, если тянет маскироваться купи Леве камуфляж. Играть им надо на второй линии стараясь издалека расстреливать врагов благо пушка позволяет, вперед лезть не рекомендуется даже если ты в топе. Леве прокачивается экипаж, сам танк уже не прокачивается он премиумный - там уже стоит все что надо.
И вообще новичку лучше качать для начала советскую ветку там танки покомфортнее, самые нагибаторы на 5 и 6 уровне это КВ-1 и КВ-1С - мне особенно первый понравился, Т-34 тоже хороший и Т-28 трехбашенный как ни странно не плох.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!