Мир танков (World of Tanks)
3,854,714 32,515
 

  Koliabok ( Слушатель )
10 фев 2013 16:40:05

Тред №527344

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: BurhanVV
Всем, добрый день, Камрады!:)
Решился таки и установил себе танки, до этого, только почитывал-Вас))  
Вообщем, три дня прошло, как начал играть, но что то невезуха полнейшая( колбасят, как последнего лузера(( все кому не лень...
Немного подразобравшись, что нужны танки более-менее получше, закинул денег и прикупил: лёву, т14 и черчиля. Плюс, ещё, к тому же, премиум-аккаунт активировал. Но, всёравно, не шибко то они и помогают. Разумеется и победы были(позавчера, на т14 пятерых за бой удалось потушить))), награды какието давали. Благодаря премиуму денег под заработал , уже 1400000 накопилось. Более того, прикупил три сетки, ОФ, ящик с инструментами. Больше всего раздражает лёва... Уж очень быстро он гибнет((
Поэтому, хочу у вас спросить, как правильно на лёве действовать? Вроде и сетка, прячусь как могу но если спалили, то гасят в три секунды(( он, вообще, прокачивается или, нет? Премиум, пока вроде не позволяет прокачивать(сегодня закончится премиум)



Сегодня добрый я, расскажу:
во первых, имено про лёву - сходи в спец ветку на форуме танчиков(http://forum.worldof…n-vii-082/), там прочитай именно про него, посмотри обзоры.
Потом - если играть намереваешься хотя бы 3дня в неделю(ну там по 10 боев в день хотя бы) и больше то бери месячный прем, деньги не такие и большие, а в прокачке танков будет подспорьем.
А теперь поконкретнее - советую для начала погонять на лоу лвл танчиках, привыкнуть, понять тактику и т.д. Потому что выезжая на лёве, ты попадаешь за частую к игрокам, кто провел от 5к боев, а это какой никакой опыт.

Так что удачи в поглощении этого кактусаПодмигивающий

и еще - не стесняйся спрашивать, но и не стесняйся пользоваться поиском, особенно на офф. форуме танчиков.
зы - а прем техника, она что бы деньги зарабатывать, экипаж качать(например на лёву можно посадить экипаж с тигра без переобучения, но вот с пантеры уже надо переобучать), а сам по себе он не прокачивается дальше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!