Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,443 3,521
 

  Cheburah ( Слушатель )
13 фев 2013 01:51:05

Тред №528591

новая дискуссия Дискуссия  148

Черт... мне как-то жутко в последнее время. Как я написал в БПМ, в последнее время концентрация пророчеств просто зашкаливает...
И ведь история с письмом же получила подтверждение, следующий Папа по любому черный (их же там несколько?) и скорее всего - Питер. Который пишется как Peter, то есть - Петр.  ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  expentel ( Слушатель )
15 фев 2013 11:07:33


Вот ещё интересно:

ЦитатаВ немецком календаре Karicartoon 2013 нашли предсказание об отставке папы Римского Бенедикта XVI, о которой он объявил 11 февраля, пишет газета Bild. В сатирическом календаре издательства Espresso соответствующая карикатура была размещена на развороте с датой 10 февраля.

На рисунке изображен папа Римский перед телевизором. Он сверяет заполненный лотерейный билет с результатами, транслируемыми по ТВ. Когда он понимает, что выиграл, папа говорит: «Господи Боже мой! Завтра же подаю в отставку!» 11 февраля Бенедикт XVI действительно объявил о своем решении оставить святой престол.

Автором пророческой карикатуры стала художник Катарина Греве. Она сделала этот рисунок еще в 2011 году и отправила в издательство Espresso, где он пролежал несколько лет. Составляя календарь на 2013 год, издатель Юрген Хольтфредер случайно поставил карикатуру именно на 10 февраля.


Полностью читать и смотреть карикатуру можно

вот тут
  • +0.00 / 0
  • АУ