Мир танков (World of Tanks)
3,854,740 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
16 фев 2013 19:08:25

Тред №530487

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: BurhanVV
Камрады, огромнейшее всем спасибо, за ценнейшие советы! Очень помогли вы мне!Улыбающийся
Потихоньку-помаленьку, начал применять и воплощать в жизнь методы и напутствия, о которых вы со мной поделились.

...

Признаюсь, что премиумных аж 4 штуки: лёва, супер-першинг, этот как его пцрк 8.8 мм(както так)) и еще один с хорошей пушкой, всё не могу название запомнить(помню, что в название присутствует цифра 26))
Хоть и не скоростные они-все, но польза от них явная.


Расстраивает одно, что очень много упакованных противников с голдами(( прям зла не хватает))





1. Леву хорошо использовать как засадный танк. Занял позицию - стой насмерть. Если встал за тушкой товарища по команде (желательно уже убитого), то фиг его выковыряешь без арты. Самые больные места: НЛД, борта под углом шъются всеми пухами 8 лвл и передние колеса когда с угла берут. Прячь их. Остальное как повезет.
2. Суперперш машина интересная, но тормозная. Этой сволочью надо только лбом к противнику стоять. Прокусывается в верхний люк и под экраном лобовым, слева походу движения у него есть зазор - всегда пробивается.
3. ЯгдТигр 8,8см. в лоб не пробивается патологически (704 с БЛ10 или 268 с аналогами в расчет не берем). Правило простое: "повернулся бортом - геройски погиб".

Поскольку играешь мало, то саме сладкое будет позже, когда экипажи по одному кругу пройдут и получат хоть одну специальность. Сразу откатывай командира и ставь лампочку.
С модулями на премах как?


ЗЫ. Из премиальных танков только у суперперша в названии есть цифра 26  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
16 фев 2013 19:29:36

Со всем согласен, кроме яги 88-й.
Низ то у неё от Котэ(Королевский Тигр), так что НЛД и пулемет наше всё/
  • +0.00 / 0
  • АУ