Мир танков (World of Tanks)
3,854,740 32,515
 

  Koliabok ( Слушатель )
16 фев 2013 19:24:54

Тред №530491

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: BurhanVV
Камрады, огромнейшее всем спасибо, за ценнейшие советы! Очень помогли вы мне!Улыбающийся
Потихоньку-помаленьку, начал применять и воплощать в жизнь методы и напутствия, о которых вы со мной поделились.
Уже имеется в ангаре т-34 и кв1)) должен сказать, что не ожидал насколько же они живучи, особенно кв1) это просто песня!))
Также, не могу не сказать про премиумные танки. Оказывается, без них, как без воздуха, иначе копить на т34 и кв1 пришлось бы, ну ооочень долго)
Признаюсь, что премиумных аж 4 штуки: лёва, супер-першинг, этот как его пцрк 8.8 мм(както так)) и еще один с хорошей пушкой, всё не могу название запомнить(помню, что в название присутствует цифра 26))
Хоть и не скоростные они-все, но польза от них явная.
С Лёвой, уже приловчился и на рожон не лезу) на расстоянии на нём воевать-самое то. Еще раз, спасибо, за совет!))
Этот самый немец пцрф 8.8мм. )), какая то разновидность САУ, да?)) тоже, невероятно убойный аппарат))
Супер-першинг и второй, который с цифрой 26 в названии, трудяги до мозга костей))
Расстраивает одно, что очень много упакованных противников с голдами(( прям зла не хватает))


из прем танков с хорошей пушкой, то это скорее всего т34(амер ТТ8) или гусь(M6A2E1)
По суперпершу, не обязательно тебя голдой лупят, во лбу у него вагон и маленькая тележка уязвимых точек, которые и 150 пробитие берет(например прем пз5/м10)
Про уязвимые точки на суперперше - это люки на башенки(и часть смой башни) а так же щёки башни(не закрытые дополнительной броней).
на верхнем бронелисте это пулемет, ну и борта не защищены совсем, т.е. смотришь где нету доп брони у тебя и вот туда сам стреляй, а противнику не давай.
Про гуся не посоветую, он довольно редкий гость и у меня его нет, но если у тебя Т-34(прем АмерТТ), то прячем тушку, показываем башню(но и её можно пробить, верх башни, где не защищен маской пушки и поидее щёки, но тут очень велик шанс рикошета).
Ну а яга88-я, это знатная машинка, практически такая же идет на 9-м лвл, только движка у прем машинки слабее ,и пушка другая. в одиночку на этой машин тяжеловато, любой СТ(кроме супер перша) закрутит ягу88-ю
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
16 фев 2013 19:29:02


думаю у него советский СТ Т34, а не амер
  • +0.00 / 0
  • АУ