Мир танков (World of Tanks)
3,854,756 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
22 фев 2013 13:26:35

Тред №532957

новая дискуссия Дискуссия  81

Если уж пошла такая пьянка, то есть еще "Утка" (Гусь) амеро-ТТ M6A2E1 8 лвл. Можно купить через преммагазин.
Отличается от Левы меньшей бронепробиваемостью, и скоростью, но у него Лоб вообще не прокалывается, ибо 120мм у Левы против 190мм Утки. Кстати, описанная в стате скорость Левы - лажа. ИС-6 его со светофора делает на раз, а заявленные скорости одинаковые.
Кстати, ИС-6 бронирован лучше всех прем ТТ. Зато Лева на дальняк лучше всех стреляет (рация + оптика лучшие из прем ТТ и Пуха весьма точная)


Есть еще КВ5. Его маленько исправили, стал хоть иногда рикошетить от башни командира. Этого красавца сейчас не купить никак.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
22 фев 2013 13:49:42


Гусь щас сдал маленько. Многовато голдострелов развелось. Но все равно, любимый прем-танк (не за качества, а за фан).

Бронирование ИС-6 - может в цифрах и лучшее, но на практике совершенно не заметно.   ???

Француз вообще страннейшая личность. Ну не пойму я, как на нем пользу приносить можно. Ни альфы, ни брони. Как СТ такое слоноподобное нерикошетное чудище тоже не катит.  Вообще не понимаю, в чем его сильная сторона.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  MastaA ( Слушатель )
22 фев 2013 15:07:36


Раньше кв-5 был для меня чуть ли не фановым танком. А сейчас не знаю, что с ним и делать.
И набиваю урона меньше чем обычно, и фармит не так как раньше.
Кактус, поэтому сейчас и гадаю, какой прем взять, чтоб пушка точная была и пробивная.
Вот и думаю о Льве, да жаба душит -)
  • +0.00 / 0
  • АУ