Грузинский гондурас.
4,395,103 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
27 фев 2013 07:17:28

Тред №534912

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Спокойный от 24.02.2013 04:07:57
Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили не исключает, что президента Михаила Саакашвили в ближайшее время вызовут на допрос свидетелем по делу о присвоении представителями прежних властей телекомпании "Имеди"... "Имеди" была возвращена в собственность семьи Патаркацишвили в октябре 2012 года.


Да всё видно на этом видео: Imedi. After assault

Имеди. После захвата здания. Imedi. After building capture.
________________

Впрочем там именно по делу присвоения телекомпании несколько иначе происходило. Там после загадочной смерти в Лондоне Бадри Патаркацашвили даже Березовский схлестнулся с этим самым Джозефом Кейем, стремясь присвоить именно себе эту телекомпанию. В общем оба эти клоуна старались оттяпать компанию себе, мотивируя это видимо для себя корыстными соображениями.
_______________

От себя скажу, что меня как-то случайно привлёк этот тандем - Березовский с Патаркацашвили... Я даже знающих по этим делам людей ещё с советского времён распросил КАК у них там гешефт шёл вообще, причём по многим деталям узнал. Ну а далее смотрел за всем этим делом КАК это далее развивалось далее до самого конца Бадри (до самой его загадочной смерти). Патаркацашвили насколько мне известно никогда не страдал сердечной недостаточностью. Да и вообще: у миллиардеров никогда вдруг не происходит жалоб на здоровье, ибо у них всех всегда есть прекрасные врачи. Только вот в Лондоне он от этого пострадал. Ему не следовало ехать именно в Лондон, когда он сбежал от спецслужб Саакашвили... Поехал бы в континентальную Европу или куда ещё... Даже в Израиль мог бы поехать. Но не в Лондон.
  • -0.08 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!