Мировой экономический кризис
53,210,260 93,541
 

  Serg924 ( Слушатель )
25 сен 2008 22:52:02

Тред №53565

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: ШБ
Кто бы сомневался. Скажем дефляции "досвидос".


Шаман, а помните совсем недавно, 150 ярдов выдали американским налогоплательщикам? И они не пошли в потребление. В накопление и возврат долгов они пошли. Правильные парни ничего не делают просто так. Зафиксировали настроения общества и убедились в правильном направлении движения. Ну и про лошадь и воду Вы проигнорили намек. Не вывалятся эти деньги на розницу. К гадалке не ходи. Да и в общем до декабря недолго осталось. Ждем цифры. Без цифр не комильфо прогнозы выкатывать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ШБ ( Слушатель )
25 сен 2008 23:05:41


Я всё понял. Ребята мыслят так: раз уж люди совсем перестали наращивать потребление (а именно с этого начался кризис в 2007-м), то мы будем дуть пузыри вместо них.
Я не знаю, как это будет сделано, но людей заставят участвовать в пузыре и потреблять его продукцию, просто потому что у них не будет другого выхода. Пока рано что-то предполагать, но нам всё расскажут совсем скоро.
Долго этот пузырёк не продержится. Но тянуть резину ребята будут до последнего, простому потому что они в принципе не способны сменить modus operandi.
Короче, хватит философии. В ближайшие недели нам разъяснят, как именно будут доить в этот раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ