ПАК ФА (Т-50)
4,718,484 6,045
 

  САА ( Слушатель )
02 мар 2013 11:13:56

Тред №536425

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: Gilad Pellaeon
Тут достаточно часто обновляется инфа http://militaryrussi…c-254.html



Спасибо. Очень любопытно было почитать. Делаю вывод: раз настолько полномасштабные действия ведутся - значит это КАК МИНИМУМ не "утка". Я считаю это важно, ибо в среде народа "несведущего" (к коему, что греха таить и я немало отношусь ... или относился до недавнего времени... )) ...) бытует мнение, что военная авиация у нас закончилась - и её похоронили. Ну теперь даже если это лишь частично правда и много бутафории, то всё равно - у меня сложилось впечатление, что самолёт будет.

Но теперь хочется (ничего не могу с собой поделать! ) посмотреть на сверх-манёвренный полёт. Причём видео желательно. По моему представлению радиоэлектронное оборудование и вооружение, в конечном счёте - либо работает - либо нет. А вот в части СД (я и сам КАК-БЫ СД-шник) он может летать, но переход звук-сверхзвук, манёвренность, "стрельба" на сверхзвуке, и т.д. это темы разной "степени готовности". Ну т.е. я хочу сказать, что он может летать, но при этом "не уметь" стрелять, как например та же возможность выпуска ракет не переходя на дозвуковую скорость. Поправьте меня - если я не прав ...
  • -0.05 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!