Нужна ли России Украина (опрос для граждан РФ)
13,649 55
 

  taratutaaa ( Слушатель )
05 мар 2013 20:43:19

Тред №538284

новая дискуссия Дискуссия  102

А какой смысл в наступлении Руины? Больше отстраивать и больше вкладывать придется, и зачем ждать 10-20 к примеру лет чтоб обьединится с нищими? Можно тогда сейчас с Таджикистаном или Эфиопией обьединится - эффект такой же будет...
  • -0.21 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
05 мар 2013 21:07:08
С нищими не объединяются. Их милостиво берут.
А брать к себе домой буйнопомешанных - это значит уже самому заразиться к этому моменту.
Да и по-новой всегда легче строить, чем руины ремонтировать.
  • +0.35 / 3
  • АУ
 
 
  dc93 ( Слушатель )
06 мар 2013 11:00:59


да они уже сейчас нищие. причем это нищенство даже не в кошельке, а в головах! и эта их странная фраза "ЕС -- друг украинского человека" только подтверждает мой тезис.

ЗЫ кстати, не плохо было бы определить количественный уровень Руины. По мне так там уже очень похоже, но я "голосовал против Руины" поскольку интуитивно чувствую, что камрады считают, что уровень еще не достигнут и необходиму ухудшить ситуацию еще раз в 10.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
05 мар 2013 22:16:53

Смысл? Завалить Россию, навесив на неё неподъемную обузу с озлобленным и разделенным на грань гражданской войны населением, с огромной прослойкой ненавидящих все что связано с Россией. (Чем больше руины, тем острее противоречия и социальная напряженность, тем больше народу будет искать какого внешнего врага ненавидеть, одни на Западе, другие на Востоке. По сути мечта Клинтонши).
  • +0.02 / 3
  • АУ