При(-о)@балтика
3,880,176 16,817
 

  Monegasque ( Слушатель )
28 сен 2008 19:09:59

Тред №53915

новая дискуссия Дискуссия  228

В Латвии создана партия, выступающая в защиту русскоязычного населения
В Латвии в воскресенье учреждена новая политическая организация Партия Осипова, которая, фактически, является преемницей Латвийской национал-демократической партии (ЛНДП). Председателем партии избран Евгений Осипов, который был также лидером ЛНДП.
В уставе партии говорится, что существование политической организации необходимо, чтобы русская община в Латвии была бы равноправна с латышской и была признана составной частью Латвии, а русский язык был бы признан вторым официальным языком.
Партия Осипова будет принимать участие в выборах сейма, самоуправлений и Европарламента.  «Интерфакс»

Урсус, а это кто?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ursus ( Слушатель )
28 сен 2008 20:08:20


Это - труба.
"Мёртвая рука" жидовского ЗаПЧЕЛа.
Партейка дурковатого фюрера. Подстава от латышей.



http://russbalt.ucoz…09-10-1049

Придётся опять расчехлять фауст-патрон.Крутой
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
  Monegasque ( Слушатель )
28 сен 2008 22:16:46


В Латвии в воскресенье учреждена новая политическая организация Партия Осипова, которая, фактически, является преемницей Латвийской национал-демократической партии (ЛНДП).


Их  зарегистрируют? В России такие партии маргиналы (особенно с такими жестами). Какое-то маппет шоу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  amorales ( Слушатель )
29 сен 2008 10:38:18


"Партия Осипова"-это т.н. "нацболы". Идеология их "партии" целиком совпадает с идеологией Лимонова. Раньше их партию не разрешала регистрировать полиция безопастности, а теперь вот они претензий к ним более не имеют  :-\Обеспокоенный Есть повод задуматься, однако.
Урсус напрасно "разбавляет" это дело евреями и объединением ЗАПЧЕЛ, т.к. "нацболы"-это не их "проект".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
29 сен 2008 10:47:55


Это не нацболы и отродясь ими не были. Они имеют отношение к "баркашёвцам", но российских "баркашёвцев" давно блевать тянет при одном слове - Осипов, так как лет пять эта контора окучивается евреями и ПБ (полицией безопасности). Дошло до смешного - что уполномоченный ПБ по Либаве "вступил" в эту "партию". Ну, правда типа после увольнения в запас. Вона как...
Просто вылитый генерал Бобков на побегушках у Гусинского.

ЛНДП была зарегистрирована и участвовала в выборах 2003(?) года и 2006 года в одной пачке с ЗаПЧЕЛ, например - имела одних кандидатов и договор о взаимной поддержке.
Этим летом регистрацию Осипоав ОТМЕНИЛИ по причине якобы поддельной подписи или ещё какой-то херни, не следил.

Вы не владеете фактурой, лучше не спорьте со мной. Если вас интересует эта банда - втыкайте Гугль и изучайте бэкграунд.
А так же прочитайте все материалы по данной тематике на Русской Прибалтике.
  • -0.16 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  amorales ( Слушатель )
29 сен 2008 11:16:51


Мне не надо ничего "гуглить"-эту "кухню" я вижу сам каждый день и знаю не только по газетным публикациям.
Урсус, перестаньте изображать из себя "истину в последней инстанции".
  • +0.00 / 0
  • АУ