Компьютерные игры. Виртуальное отражение реальности.
239,503 949
 

  mol ( Слушатель )
28 сен 2008 21:59:29

Тред №53932

новая дискуссия Дискуссия  418

А, таки ее можно прибить? Я думал, что это невозможно... У меня был перк на видение хитов персонажей. Так вот помнится у собаки 750 хитов всего, а при встрече - 25 вроде. Если потратить кучу суперстимпаков, и собаку вылечить, то своя удача восстанавливается (не уверен, что на 100%), а удача врагов остается низкой. Очень забавно получается... Так вот выбить из здоровой собаки ее 750 хитов мне казалось невозможным делом.. И легально от нее избавиться никак не получалось...
Да-а-а кем только не хаживали... Один проход просто бил всех кулаками. Выиграл чемпионат в Нью-Рено...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Yarpen ( Слушатель )
29 сен 2008 00:02:02


Ну 750 выбить несложно - если только собачка не при старте присоединиласьУлыбающийся. Насчёт восстановления удачи не знаю - вроде нет. Сэйвов с собачкой не осталось, всегда убивал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  mol ( Слушатель )
29 сен 2008 00:32:19
Ну как же... Выстел -мимо, выстрел-критическая ошибка, оружие разрушено, аммо потеряны. Выстрел - то же самое плюс тяжелое ранение себе... А что восстанавливается, это точно, только нет уверенности что до 100% исходного... В стычке собака отбегает в сторонку, и вроде ничего не делает, а на противника обрушивается град несчастий.
Э-э-х, были времена... Первый и второй - шедевры, а потом все...
  • +0.00 / 0
  • АУ