Мир танков (World of Tanks)
3,854,781 32,515
 

  BurhanVV ( Слушатель )
09 мар 2013 11:53:21

Тред №539808

новая дискуссия Дискуссия  116

Уважаемые, Камрады, подскажите, если кто сталкивался с танком, кажись А-32(не помню, просто вне дома нахожусь)?
Ну тот, что на сайте, в "моём премиумном-магазине", за 110 зеленых, в довесок идет ещё 25000 золота))
В исследованиях, его вообще-нет. Просто интересно информацию про него глянуть, что он из себя представляет.

Упс.. Извините, пожалуйста-это не А-32. А-32, это советский танк. Ошибся, простите!
вспомнил,  он жешь немецкий. Вообщем, его я имел ввиду. пожалуйста, просветите меня, что это за танк?
Отредактировано: BurhanVV - 09 мар 2013 12:02:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
09 мар 2013 12:50:46

PzKpfwV-IV
корпус от пантеры, башня от четверки. пушка 75мм, но не длинноствол. Картонный, ездит быстро, стреляет хреново. А сводится так, что, блин, только в свалках и использовать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
09 мар 2013 13:04:46

Спасибо, за наводку! Даже не буду больше заглядывать на него. Лучше просто залотых докуплю, чтоб переводить опыт от тех четырех премиумных, которые у меня есть. Благо, уже поданакопилось опыта, правда золота нету, но после работы сегодня  обязательно заеду и закину немного деньжат на карту. Правда, давно уже не играл, отсутствовал две недели(
Вообще, только сейчас стал понимать, насколько лёвик крут. Из всех четырёх премов, лёвик-лучший! В купе с бензом высооктановым, он очень шустр, прям не нарадуюсь. Пушка зачётная, а если ещё с голдами, то вообще-супер. Просаживает любой танк. Играть на нём сплошное удовольствие.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
09 мар 2013 13:24:02

И не надо на него заглядываться. На редкость убогая машина в текущих реалиях. В ангаре стоит только как память о сразу-послерелизных боях.
  • +0.00 / 0
  • АУ