IT и ВД2
28,404 105
 

  Skeleton ( Слушатель )
29 сен 2008 11:24:28

Тред №53988

новая дискуссия Дискуссия  123

Заметил такой момент тут часто говорят, что IT это пузырь и развод на деньги, и реально без всяких этих непонятных айти можно обойтись.
Так вот этим господам хочу сказать, что не надо потом задавать вопросы в русле почему Россия отстаёт по инновациям и информационному прогрессу. продолжайте считать на счётах, айти это действительно фуфло, айти даже пощупать нельзя.

Пример из жизни, у меня есть знакомый строитель и он заочно окончил университет. Казалось бы человек с высшим образованием, но реально его в школе даже в 9-ый класс  не взяли, оттоптал в армии в стройбате два года и потом работал каменщиком и подал документы на заочное отделение на платной основе на инженера строителя, и закончил за деньги т.е. диплом можно сказать купил.
Вот ему нужно было сделать дипломную работу, в программе скад или лира сделать проект 24 этажного сдания, а он даже не знает как компьютер включается... Как он мне высказывал, что все эти компьютеры это одно большое нипалово нужно было видеть. У него чуть слюни не капали от запала... Какие дома он будет строить предпочитаю не думать.
Отредактировано: Skeleton - 29 сен 2008 11:32:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!