Мировой экономический кризис
53,337,332 93,600
 

  marty ( Слушатель )
29 сен 2008 14:36:03

Тред №54018

новая дискуссия Дискуссия  122

Авантюрист, ответьте пожалуйста, неужели вы считаете, что Америка в очередной раз не обведет всех вокруг пальца и мы все будем сами знаете где, а Они как всегда "в шоколаде". Не дает покоя ваш очень яркий пример про директора, секретаршу и бухгалтера, ведь так можно продолжать сколь угодно долго.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Monegasque ( Слушатель )
29 сен 2008 14:38:57


Сколь угодно не можетУлыбающийся Однажды они "фигню в углу" оценят в такую сумму, что таких денег в природе не существует (что по-моему и происходит)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Не он ( Слушатель )
29 сен 2008 14:51:30


Однажды Саксович просто не сможет получить свой кредит из-за долбаных нигеров, которые не возвращают свою ипотеку, из-за того что их штуковины (дома) нельзя вот так произвольно переоценить, перезаложить и проделать тот же фокус. Соответственно банку не вернут бабки и он вынужден будет отказать Саксычу. Ну если конечно китайцам или европейцам или арабам не получится сделать предложение "от которого они не смогут отказаться".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  marty ( Слушатель )
29 сен 2008 14:59:55

Так вот именно, я и хочу сказать, что все у них получится и получается до сих пор, как жили хорошо, так и будут жить дальше, какая разница на чьи деньги и кому они принадлежат. Главное на эти деньги так вооружиться, чтоб никто и пикнуть не мог - суперсверхдержава как никак.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ted ( Слушатель )
29 сен 2008 16:51:47


Уже несколько раз говорили, главная проблема США ВНУТРЕННИЙ ДОЛГ (пенсии, система медобеспечения), а не внешний... Читайте форум прежде чем постить ерунду...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  marty ( Слушатель )
29 сен 2008 17:33:47

Не надо меня учить насчет долгов США, тут все это не раз обсуждалось и объяснялось, но уж раз вы вспомнили пенсии и систему медобеспечения, то прежде чем это писать оглянитесь вокруг на наших пенсионеров и нашу систему медобеспечения, после этого по крайней мере их пенсии и медицину язык не повернется назвать "проблемой".
  • +0.00 / 0
  • АУ