Мир танков (World of Tanks)
3,854,792 32,515
 

  С. Попов ( Слушатель )
14 мар 2013 10:04:32

Тред №542272

новая дискуссия Дискуссия  130

Приветствую железную кавалерию!
Камрады, требуется помощь неожиданного вида.
Прихожу вчера с тренировки, и вижу, что сын лежит и плачет. Я фшоке, WTF мол, танкист-каратист (11 лет парню)? Показывает на экран, смотрю, ничего не понимаю: вроде всё впоряде, Победа, Выжил, 5 фрагов. Кое-как сквозь слёзы добываю информацию. В эндшпиле Антоха попросил сокомандников (вроде 5 осталось нОгибаторов) оставить ему последний фраг. Отрапортовали "Так точно", а один перец на "гриле" вражью сушку прожарил. Лишил парня медали "Воин" на ИСе, а у самого этих медалек вагон. Вобсчем полная потеря веры в людей и апатия. А между тем WoT - нелишний рычаг воздействия на моего оболтуса. Сам я нубоват, всего неделю куличики в песочнице леплю, в основном из-за поганой погоды.
А он за полтора месяца до ИСа прокачался, и на мой взгляд оленем не является. За статой не гнался, ни к какому клану не примкнёт, ну сами увидите, если посмотрите.
Ну, преамбула закончилась, теперь фабула (по простому - амбула).
Если вы ещё проводите тренировки, совместные бои и т.п., участие в которых может приподнять настроение моему орлу, или можете ещё каким-то образом поощрить его, не сочтите за труд. Ник в игре Tonic2001. Разница с Москвой +3 часа.
Ну вот, такие дела.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
14 мар 2013 11:12:07

Мне кажется, что парню просто нужно объяснить, что "подаренный" 6-й фраг делает "Воина" ну как бы не совсем заслуженным. Он хоть и мелкий, но должен прислушаться. Я своему всегда прививал принцип "не верь, не бойся, НЕ ПРОСИ" ну или в интерпретации классики "никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!". Что всегда найдется гаденыш, который получит удовольствие от отнятого 6-го фрага.

А обидно это когда ты в проигранном бою набиваешь больше экспы, чем самый крутой мэн во вражеской команде... К примеру вот так:
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
14 мар 2013 11:21:12


Это он понимает, просто сам всегда благородно себя ведёт, а тут такой разрыв шаблона. Я тут за него играл на су-18. остались 3:2, и наш ЛТ в кустах сидит, а время кончается, так я через всю карту светить пилил, чтобы ничьей не было, и он одобрил, меня накрыли но мы выиграли. Вот такой подход.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
14 мар 2013 11:38:37

Избавьте ребенка от иллюзийУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
14 мар 2013 12:17:19


А заодно предупредить, что на ругань убитого противника в чате реагировать не нужно, если ругается совсем гнусно - отправить жалобу. И обязательно показать, как оно делается.

P/S/ Позавчера на Эль-Халуфе Т69 споткнулся об СУ-101. Мерзко ругаясь пол-боя его расстреливал. Припевом в чате звучало: "Ты меня на воду не пустил, с**а! Получай!!!!". Полкоманды где-то не сговариваясь нажали нужную кнопочку, а этот чудик обиженно обругал всю команду и вышел из боя.Веселый
Кстати, а что, игрок видит, что на него пожаловались? Мне просто не доводилось ещё в такую ситуацию попасть...  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
14 мар 2013 12:35:32


Тут уж скорее он мне покажет где чего давить  :). К поругашкам в чате относится прохладно-снисходительно, а вот к предательству нетерпим ни в игре ни по жизни. Ну воспитан так. Ладно, что его нахваливать, позовите на покатушки-тренировки, буду благодарен.
  • +0.00 / 0
  • АУ