Мир танков (World of Tanks)
3,854,792 32,515
 

  Danila ( Слушатель )
17 мар 2013 19:47:30

Тред №543913

новая дискуссия Дискуссия  177

Решил таки купить раньше намеченного срока себе Т-50-2, сразу исследовал за свободный недостающие до элитного модули, вроде всё поставил а всё равно хрень вышла, разгоняется подозрительно медленно, в поворотах динамики никакой, аж удивился решил проверить что там с модулями и точно, двигатель стоковый.Веселый


А ещё нафиг нафиг во взводе с людьми у которых меньше 50%, стату 704-му таким образом подточил.
ЗЫ. И недели не выдержал в клане, ежевечернее обязалово и крики взрослого мужика (командира) в эфире вызывают отторжение. Сегодня с утра вышел.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
17 мар 2013 19:58:28

В клане другая фишка, в отличии от рандома, рулит тактика и ее исполнение. Просто другая игра. Сказали: вперед и давим, и пофиг на огребаемый дамаг. Просто знаешь, выедешь, сдохнешь, зато команда победитПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
17 мар 2013 20:04:11


Это если команда работает и командир тему курит. Я играл в клане в своё время с пол года, мне нравилось но в какой-то момент надоела сама игра, за долгое отсутствие меня оттуда исключили. Не так давно сунулся в клан где коллега состоит, три дня поторчал и понял что напрягает как атмсофера так и тактика от дэфа перемежаемая раздражённым ором в эфире. Тот клан где я играл всё было сильно иначе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
17 мар 2013 20:11:05


Может действительно от клана зависит?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
17 мар 2013 20:14:45

И от командиров в клане. А так есть такая вещь как тренировки, где все разжевывают кому куда. Плюс интересные точки для засвета и стрельбы показывают.
Но надо забыть про рандомные привычки типа "выстрелил-отъехал", а воспитать в себе "приказали-сделал"Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
17 мар 2013 20:19:39


Как заметили выше, от командования. Когда в коллективе нет любителей поорать это уже многое меняет, а если это дополняется атмосферой расслабленности, талантливыми командирами и составом из игроков со статой не меньше 50% а часто сильно больше, уже совсем другой коленкор. Можно и не взять провинцию, но систематические выходы в финал и красивые тактические решения приносят массу удовольствия.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
17 мар 2013 20:10:01


После полтоса Т-50-2 чуть другой танк

ЗЫ Наверное основная причина почему я пока не в кланеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ