Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,357,417 12,848
 

  mvk ( Слушатель )
01 окт 2008 20:02:30

Тред №54441

новая дискуссия Дискуссия  281

Цитата: fedr1
Доброе все утро.
Я так понял договор с Украиной автоматом продлил ещё на 10 лет.
Через пару тройку дней в Украине истекает срок формирования коалиции большинства в парламенте.
Большинства естественно нет. Роспуск парламента? Интересная игра получается: Ющенко - USA, Тимошенко(как сама заявила Европа наш дом). Кто там за нас?( Януковича не предлогать). Скорее всего наши ведут игру не по политической фигуре, а по "площади".
Ну и моё мнение ,ближайшее время штатники попытаются максимально раскачать Украину. Ющенко может махнуть под козырек и провести силовую акцию по разгону парламента.
Хотя вот с Тимошенко процентов 15 сомнений осталось. Может спецом тумана напускают.


В начале этой ветки я расписал откуда вышли властные группы на Украине. Могу добавить, что союз брежневских (ныне Тимошенко) и западэнцев возник еще когда Брежнев к власти пришел (с одной стороны перестали воевать лесовики, с другой западенцев допустили во власть на Украине). Сейчас наша задача - сломать этот союз (очень старый) и как ни парадоксально, но нам нужно, чтобы именно брежневские замочили западных (не в физическом смысле, а разогнали из центральной власти Украины). Если получится, то будем иметь потенциал раскола Украины по границе Галиции, что в принципе не самый плохой вариант.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!