Большой передел мира
246,312,918 499,788
 

  оттуда... ( Профессионал )
25 мар 2013 20:46:08

Тред №547431

новая дискуссия Дискуссия  71

Британские власти лишают мигрантов доступа к льготам

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о планах затруднить мигрантам получение пособий и других социальных льгот. Эти меры касаются в первую очередь граждан Европейского союза и вызваны тем, что в следующем году перестанут действовать ограничения на работу в Великобритании для граждан Румынии и Болгарии.

Теперь граждане европейских стран должны будут доказать, что они «активно ищут работу», чтобы получать британские пособия по безработице дольше полугода.

По словам Кэмерона, объявленные меры должны привести к тому, чтобы люди приезжали в Британию «по правильным причинам», и чтобы страна перестала быть «желанным местом» для мигрантов.
..................
"Нам нужно покончить с культурой, которая позволяет людям получать всяческие блага, ничего не отдавая взамен. Новые мигранты не должны рассчитывать на то, что они получат дом по прибытии в Британию"

Дэвид Кэмерон


http://www.bbc.co.uk…ules.shtml

Халява кончилась, сэр!  :D

Похоже, за свой счёт (без денег БАБа, например  ;)...деньги кончились - и БАБ кончился...), джентельмены содержать борцов за свободу, а также всяческих румын, не хотят...
  • +2.90 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!