Жизнь Российского Телемедийного пространства
402,353 1,631
 

  Dobryаk ( Профессионал )
02 апр 2013 13:37:35

Тред №550618

новая дискуссия Дискуссия  403

Один из активных и популярных участников Глобальной Авантюры, известный большинству форумчан - tukan. Создатель авторской ветки "Кривое зеркало" - http://glav.su/forum/topic/1184/,  а так же автор "живого журнала"http://tukan366.livejournal.com/
Как он сам пишет о себе - "Почему кривое? Я медийщик. Хуже того - я телевизионщик. И соответственно - зеркало прямым быть не может. Оно не несет святое слово миру. Оно лишь отражает его. Другое дело, что я постарался отмыть зеркало, чтобы в нем были видны некоторые вещи, незаметные вооруженному глазу."

С начала 90-х и по сей день деятельность tukan-а плотно связана с телевидением. Автор телевизионных программ о США, Саудовской Аравии, Кипре, Китае. В настоящее время – режиссер телевизионных программ, сценарист, переводчик, писатель.

На этой ветке 2-3 дня постятся вопросы, затем ветка блокируется, несколько дней tukan-y на изучение вопросов и подготовку ответов, и затем tukan постит свои ответы. В зависимости от успеха первого шага не исключаются и последующие итерации.

Просьба отнестись к вопросам с серьезностью, соотвествующей ГА.

Cбор вопросов проводится в Пользовательских, затем на ответы ветка будет перенесена в Политику.

Ветка модерируема в режиме контртеррорстической и контфлудерастической операции.
Отредактировано: Dobryаk - 02 апр 2013 13:42:18
  • +2.33 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!