Мир танков (World of Tanks)
3,854,802 32,515
 

  Naiveboy ( Слушатель )
03 апр 2013 07:16:49

Тред №551004

новая дискуссия Дискуссия  371

Вытянули с лорой бой. Мой максимальный опыт за бой на Е-75.




  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
03 апр 2013 09:37:51

Солидно!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 апр 2013 11:12:25


Эта сволочь категорически не пробивается китайцем, когда встречаюсь тупо убегаю. Бесполезняк. 75-й даже в голову китая прошивает.



Кстати о китайце, есть ощущение, что его понерфили. Реально стал чаще пробиваться и меньше рикошетить, то, что раньше я пробивал на нем легко, теперь фиг получится.

Вчера выгуливал 62А и 59. На 62 куча побед, на китайце одни сливы, причем, в одном бою противник-китаец поинтересовался не стало-ли грустно на 59 воевать? Вообще реальное ощущение, что китай теперь машинам от 8 лвл и выше не противник.


Я один такой альтернативно-одаренный?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 апр 2013 14:37:14


народ ныл не переставая, что "броня совсем не роляет" и, что донатеры гольдпульками життия не дают всем остальным юзверям..
ну, видимо варгеминг разом решил обе проблемы порешать, чтоб "броня роляла"- свели к нолю нормализацию снарядов, а чтоб народ на донатеров не наезжал, гольдпульки сделали общедоступными..
врезультате получилось то, что получилось, и именно так как вы описали, "по честному" броню не пробить теперь, только гольдой, гольдой и стреляют поэтому, потому вам и грустно..
я лично не грущщу, беру до полукомплекта гольдснарядов, и алга! чего и вам советую  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
03 апр 2013 15:18:56

Он у меня и с самого начала не вызывал особых восторгов, но вроде как после патча 0.8.1 его не трогали
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 апр 2013 16:24:55


Меня от динамики прет. Суперперши тормозные до жути, поэтому очень проблемные. Альтернативы для доната тупо нет.



Голдой не пользуюсь, хотя под китайца за серебро купил маслин ровно на миллион.

Обидно, я покупал его для игры и фана. Теперь черт его знает что делать. Разбирают враз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кактус ( Слушатель )
03 апр 2013 16:41:45


французкий FCM 50 t, он в химках в горку китайца обгоняетУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 апр 2013 16:55:56


не, не то, я у знакомого юзал этот кактус.


И вообще это становится проблемой.

1. Есть китаец. Китаец, ссука, шустрый. Разумеется, ему 54 не обогнать, но как "золотой мальчик" тупо незаменим. Сейчас его легко разбирает даже одноуровневый противник.
2. Появляется Суперперш. Эта скотина физически двигается не быстрее американского Т34. Зная точки пробить его - легко. Ввиду жуткой медлительности в атаку вместе с остальными СТ, владельцы Суперпершей не ходят. Предпочитают ходить с ТТ. Ввиду чего оставшиеся СТ без поддержки сливаются. Поганая машина. Продал.
3. 50t аппарат неплохой, но он ТТ. Если эта сволочь побежала за СТ, то соответственно в рядах ТТ образуется брешь. В результате опять слив.

По факту, очень не хватает пары толковых СТ-шек (советского рикошетного рашера + немецкого потолще, но уже снайпера и так чтоб обоих с хорошей динамикой) в ряду премиум машин. Если эта пара с китайцем будет нагибать, то что мешает балансеру загонять их в отдельные бои. Я застал времена, когда на бой по 5-7 китайцев с одной стороны выходило. Это было реальное рубилово.

ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.

Токмо до разрабов не достучаться...





ЗЫ. Китай перестал пробивать 44 на 100 метров и более. 44 же пробивает 59 легко. При встрече 59 и 44 у китайца шансов нет. Все, что можно сделать - зайти 44 в борт, но опытный водитель 44 такого не позволит.


Дописал:
Сначала накатал ответ и запостил его, затем обратил внимание на имя того, кому отвечаю... нуууууу, что могу сказать... в чем-то FCM 50 t все-таки Кактус  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кактус ( Слушатель )
03 апр 2013 20:55:59


У меня есть почти всё: китаец, лева, СуперПерсик. На всех % побед пусть не много, но выше среднего, только китаец, сцуко, 46% побед на 483 бояГрустный
Я не знаю почему, но не идет игра на китайце. Я на нем никого не пробиваю, быстро мру и много разговариваю на китайском матерном.

Зато ФЦМ - то ли везет на нем, то ли действительно заниженный уровень боев помогает, то ли еще чего - не знаю. Но он пробивает, он дамажит, он даже выживает чаще чем средняя выживаемость танков на моем аккаунте. Более того, на нем изначально 75% безперковый экипаж был, и даже сейчас пока только ремонт прокачался. Процент побед, пока ни о чем не говорит, ибо боев всего 139 на нем.



И второй любимчик:


еще ПТшка есть СУ-122-44, в принципе хорошая машина, но как то быстро надоела.

подытожу:на данный момент ФЦМ лучший друг КактусаУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 апр 2013 22:59:12


сравни

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кактус ( Слушатель )
03 апр 2013 23:20:51


Грустный

у меня и процент попаданий больше и средний опыт за бой... а процент побед  ???

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
04 апр 2013 02:32:34




Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
04 апр 2013 03:20:03


Очень похожая хрень со Шмальтурмом и у меняУлыбающийся - классная машинка, особенно если заранее набил руку на Е-50 или ПТшках..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  small__virus ( Слушатель )
04 апр 2013 10:13:05
"... вы просто не умеете его готовить... (цы)  :-[

http://i50.tinypic.com/2uskfuh.jpg

Своеобразный танк - да. Кактус? не...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
03 апр 2013 19:07:43

Ну да, 59 веселенькая машинка...  Но по сравнению с тем же 44 много минусов...
Принципиальной разницы с 59-м а-ля 4 месяца назад не заметил, хотя и пересадил 3 перковый экипаж на Т-34-1...
Может просто непруха? У меня на 62А и Т110Е5 было такое... В паре сотен боев
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
04 апр 2013 19:45:30
Улыбающийся 21 попадание (я так и не понял дебилы стреляли в башню?) а Стальную стену не дали (потенциальный урон 4,5К получен)

http://wotreplays.ru…20acbb2b8a

И это полперковый экипаж

ЗЫ У кого есть идеи почему не дали Стальную? Ее ни у кого нет в бою


добавлено: лол, совсем дебил.... меня же убили  ;DСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ