Мир танков (World of Tanks)
3,854,802 32,515
 

  rommel.lst ( Слушатель )
05 апр 2013 15:14:04

Тред №552057

новая дискуссия Дискуссия  227

Попробовал Леопард-1 на тесте. ИМХО, если его введут в игру "как есть", то это "прощай батчат" в ротахУлыбающийся

Вертится лучше бата, динамика такая же или чуть лучше, зарядка пушки - 7.77сек с досылателем и вентиляцией, но без братства и никакого, мать его, барабана. Пушка позволяет на ходу стрелять и попадать на дальности метров в 100 с одним лишь стабилизатором (без плавного хода). Ну, и пробивает, ясен пень, не хуже остальных 10лвл..
Обзор всего на 10м меньше топового Паттона.
Броня батчат-класса, но маска пушки очень часто не берется из пушек 10лвл, особенно если бьют кумулятивом. Да и рикошеты от башни и корпуса - явление очень частое.
Масса ~40т, потому затаранить того же бата - милое дело. Не Е-50м, конечно, но таранит только в путьУлыбающийся

Из ярких минусов: Попадания в корпус спереди часто критуют БК. Хотя я вчера за два десятка боев всего раз словил повреждение БК, но мой со-взводный товарищ жаловался на такой крит чуть ли не каждый бой..

"Индеец" (8лвл) не понравился - сам тормоз и пушка сводится долго, хотя и пробивает оч. неплохо.
9лвл - очень неплох, "почти леопард"Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
05 апр 2013 16:31:04

А если Т-62 дать его штатную 115мм гладкоствольную пушку... да и вообще ввести коэффициент качества брони (ага, привет немцам)... (тихо ворча удалился предаваться мечтаниям)  ;)

З.Ы. Как-то у разрабов спросили, а каковы были в реальности параметры БП снарядов Т-54 и не собираются ли они ввести эти параметры в игру? Разрабы поперхнулись и ответили в стиле "Это бы крайне не понравилось игрокам, предпочитающим танки других наций"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
05 апр 2013 17:59:08


Нуу, ты загнул 115мм - это уже ГСП со всеми приличествующими свойствами, т.е. просто бластер в сравнении с предыдущими нарезными танковыми пушкамиУлыбающийся А после ее введения твои кустодротные склонности потребуют ввести "Шексну" и пошло поехало..  :D

А коэфф. стойкости брони.. Тут и так бардак - танки разных поколений запросто могут сойтись в одном бою, а с дифференциацией брони по качеству вообще наступит "АдЪ и Израиль"..  Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
05 апр 2013 18:08:19

Ты ща кого кустодрочером обозвал?  :oВеселый

По поводу "АдЪ и ИзраИль" не знаю, а вот "Содом и Геморра" просто с гарантией будет. Ну и вопли/сопли/слезы приличной части оленейПодмигивающий

В принципе разрабы сами как-то признавались, что если делать все честно, рулить будет советская ветка без разговоров. Одни паспортные 400мм БП у БПС Т-54 чего стоятПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
05 апр 2013 18:55:59

В каждом, кто успешно отыграл больше 1к боев на разных ПТ, или просто на немцах, сидит неслабый такой кустодрочер  :D

Цитата
В принципе разрабы сами как-то признавались, что если делать все честно, рулить будет советская ветка без разговоров. Одни паспортные 400мм БП у БПС Т-54 чего стоятПодмигивающий



Так, кто на что учился - Союз всерьез настраивался на стальной марш по континенту, потому и танки делались настоящими, а не парадными.. Ну, и, если сравнить долю бумажных прототипов в разных ветках (которые и не пошли во многом из-за невозможности сделать нарисованное в реале)  с долей реальных серийных, то советская ветка будет вне конкуренции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
05 апр 2013 22:15:12


У тебя разведчик на КоТэ есть? Нет? А на Мышке? Тоже нет? И кто из нас кустодрочер???? (невинно так интересуюсь)  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
05 апр 2013 23:24:23
Улыбающийся У меня на ИС7 естьПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
05 апр 2013 23:36:07

У меня есть Дозорный и Егерь на КВ-5Улыбающийся))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
05 апр 2013 23:46:02

Дозорный на ИС4Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
06 апр 2013 01:03:06


Рейдер на КВ. Который ещё до разделения на 1 и 2.  :)

Сегодня забавно было... Дооооолго гонялся за Т57 хэви. Очень хотел эксперта по амерам взять. Ну так с ним не везло - жуть! Чуть этот танк на горизонте, так я к тому моменту уже труп. Сегодня неожиданно добыл ДВОИХ за два боя подряд.  :DВеселыйВеселый
Вот бы теперь мне Об.263 попался бы...  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
06 апр 2013 10:58:18

Я 263 достаточно быстро поймал, а уж хеви вообще не проблема. Проблема мышь в бою встретить
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
06 апр 2013 00:46:23

Ну вот ты сам и ответил на мой вопрос "кто из нас"  :P

С разведчиком на КТ вообще весело получилось. В старых Пагорках пошли через деревню и нарвались там на почти всех. Так что 10 засвеченых и хрен знает сколько трупов по дороге.
  • +0.00 / 0
  • АУ